Войти

Фолликулометрия или тесты?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

После положительного теста О может произойти в течение 12-48 часов. Так что вероятно и узи, и тест правы

0
16.03.2019
Челябинск

Так узи мне пока ни чего и не сказали, просто будем наблюдать приходите во вторник.

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Сказали же, что есть фолликул 15 мм, а это достаточный размер для овулирования.

0
16.03.2019
Челябинск

Ну теперь я прочитала на просторах интернета что да,а так я думала она скажет мол так и так работаем например завтра или сегодня. Просто по календарю о 20 марта,и я ее ожидала тогда же. Обычно она на 14-15 дц где то. Поэтому и думала что она мне во вторник скажет в бой)))

0
16.03.2019
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Фолликул может лопнуть при размерах примерно от 15 до 25мм (а среднем 17-20). Так что узист точно не может вам сказать день.

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Положительный тест накануне овуляции. Она происходит в течение 12-48 часов.

0
16.03.2019
Челябинск

Это я знаю, просто на узи мне не сказали что она вот вот произойдет. Она сказала будем наблюдать и приходите во вторник

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Ну во вторник она сказала бы, что произошла ))) хотя смотря какие у вас полосочки. Желаю удачи!

0
16.03.2019
Фолликулометрия на 13 дц Месячные на 7 дпо 🤔

Похожие записи