Девочки, кто сдавал хгч на 2 день задержки? Какие были результаты?
Пришел мой анализ. Помню в те беременности в 1дз было выше 400, потому и яркие тесты.
А сейчас вторая бледная полоска и результат анализа мне не очень нравится. О была ровно на 14дц, цикл 28 дней.
Вроде в норму вписываемся, но покоя мне нет...
Ведь от О прошло уже 2 недели и два дня, как это считать по результатам?

На фото верхний тест 11 дпо (25 дц), последние четыре теста - два вчера (1дз) и два сегодня (2дз).
Жду пн, сдать на хгч для динамики. Или когда лучше сделать повторный анализ?
Пс: спасибо большое всем за ответы и опрос! Это очень важно для меня!😘
верхний 11дпо, последние 2- сегодня, перед этим два - вчера. Новые широкие тесты только в пн будут, поэтому купила что было в аптеке. Но все равно не особо ярчают