Девчата, кому рожать в октябре, давайте создадим группу в вотсапе. Будем делиться новостями))
Добавляйтесь
Девчата, кому рожать в октябре, давайте создадим группу в вотсапе. Будем делиться новостями))
Добавляйтесь
Девочки, у кого нибудь уже есть « намек» на беременный животик?)
Я позже присоединилась, пожтому не виду фото) А я вот все не могу понять у меня уже оно самое или это жирок отложился от +2 набранных кг..:)
У меня на 5 ноября) с 26 октября по 15 ноября стоит в календаре)
Всё равно добавляйтесь! Мы будем рады😊
Ой, так вам уже по 11 неделек))
Я с вами, пдр на 1 октября!
я с вами пдр - серединa октября