Войти
Мама девочки (9 лет), жду мальчика, 15 неделя Лабинск

Октябрята!

Нижний Новгород

Девочки, у кого нибудь уже есть « намек» на беременный животик?)

0
20.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Лабинск

У нас в группе почти у всех 😁

0
20.03.2019
Комментарий удален
0
20.03.2019
Нижний Новгород

Я позже присоединилась, пожтому не виду фото) А я вот все не могу понять у меня уже оно самое или это жирок отложился от +2 набранных кг..:)

0
20.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Лабинск

Такая же история

0
20.03.2019
Комментарий удален
0
29.07.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

У меня на 5 ноября) с 26 октября по 15 ноября стоит в календаре)

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Лабинск

Всё равно добавляйтесь! Мы будем рады😊

0
17.03.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Ой, так вам уже по 11 неделек))

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Лабинск

А Вам сколько?

0
17.03.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 21 неделя Владивосток

Нам 7))

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Харьков

Я с вами, пдр на 1 октября!

0
17.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Лабинск

Добавляйтесь. Будем рады!

0
17.03.2019
Мама девочки (6 лет), жду мальчика, 35 неделя Дублин

я с вами пдр - серединa октября

0
19.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Ок)

0
16.03.2019
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Лабинск

Добавляйтесь. Будем рады))

0
17.03.2019
13 дпо Больное горло на 2-3 неделе

Похожие записи