Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 9 неделя Краснодар

У нас получилось 🤰🏻💃🏻

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Ваш пример лишний раз доказывает, что и за 3 дня, и за 4 дня до О возможен ПА с положительным результатом!)) Поздравляю! Там внизу Вы чихнули на девочку - я тоже поймала))) Надеюсь, не возражаете ☺️

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо! 😊

И аааапчччххххииииии - на Вас персонально!!!! 🤰🏻😉

0
17.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Дубоссары

И в нашу сторону почихайте, пожалуйста!!!)))

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Ааааапчччччххиииииииии 🤧 Пусть беременность благополучная поскорее приходит к Вам! 🤰🏻🙏🏻

0
17.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Дубоссары

Пасибочки

0
17.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Дубоссары

Поздравляю (тихонечко)....

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо! 😘

0
17.03.2019
Мама девочки (3 года) Анапа

Поздравляю! ☀️🙏

Чихните и на меня🙈🤗👶

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Аа-а-а-аааааапчччччхххххххииииииии на Вас заразное беременностью 🤗🤧🤰🏻🙏🏻

0
17.03.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Димитровград

Спасибочки!!!🤗

0
17.03.2019
Киев

Ловите поздравления)) Кстати о приметах))) у меня 2 сотрудницы думали, что пролет, накупили по акции always))) И тут тадааам)))

0
16.03.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Завтра иду за прокладками😄

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

😂 😂 😂 😂 И пусть всё получилось! 🤞🏻 🙏🏻 🤰🏻😁

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо! Да, получилось, что БТ решила со мной пошутить и помочь с продажами супермаркету 😁😂

0
16.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Надо и мне их купить😆

0
16.03.2019
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Дубоссары

Бегу за прокладками)))))

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

И пусть они Вам понадобятся через 9 месяцев, после рождения Вашего здоровенького ребёночка 😉

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Я пару раз даже набрала вам сообщение а потом стерла.. решила что счастье любит тишину и вы сами если захотите напишите. Я так рада что у вас все вышло. Пусть так и дальше будет. Вы верили и не сдавались и Бог вас услышал. Как я жду две заветные полосочки...

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Да, я и супругу сказала о беременности только после того, как услышала сердечко нашего зёрнышка 😊 Стойко переносила тошноту, думая, что вся семья в неведении... 😊 Они то давно догадались, как оказалось позже, но молчали и ждали пока я созрею и буду готова этому радоваться! 😊

Вам я от всего сердца желаю скорейшей благополучной беременности 🤰🏻 🙏🏻

0
16.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо огромное. Апчихайте меня посильнее плиз.😀а семья и муж у вас большие молодцы.

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Аааапчччххххииииии на Вас заразительно беременное 🤰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

И пусть всё получится!!!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.03.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ловлю! Надеюсь поймала ! Спасибо 🌹

0
17.03.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Какое счастье💕Поздравляю!!!Так рано увидели СБ,здорово!!!

А ПА точно только два было до О?

Надеюсь скоро увижу такие же красивые // и Сб 😊Ой а можно чих у вас попросить беременный?

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое 😊😘

ПА были с 10 ДЦ через день, но последний

на 16 ДЦ ( потом у супруга сильно заболела мама и нам было не до физической любви 😁), я даже поссорилась с ним на несколько дней из-за того, что пропустили О, а оказалось... Всё получилось!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Вам желаю поскорее получить первый привет от ребёночка

И, конечно, самый заразный на Вас ааааапчччччххиииииииии 🤧 😉

0
16.03.2019
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

Поймала!!!!😄Спасибо!

Это столько дней дожидался спермик!

Я искренне рада за Вас! Ттт

Растите здоровенькими!!!

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Да, 4 дня бедненький ждал своего звёздного часа 😂😂😂😂😂

0
16.03.2019
Мама четырех (от 3 года до 20 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо вам за такой позитив, прям на душе стало тепло и уютно)))

Здоровья вам, малышику и благополучия))))

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое! 😘 Пусть и Ваш малыш порадует всех нас своим удачным прикрепление и богатырским здоровьем!!!! 😉🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.03.2019
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Как здорово! Вы подняли мне настроение с утра пораньше))

Чихните на меня, пожалуйста 🙏

Вам легкой беременности и родов в срок!👶

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо! 💐 Вам скорейшей благополучной беременности 🤰🏻 🙏🏻

Ааааапччччччхххииииии на Вас заразительно беременное! 😉

0
17.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

Поздравляю Вас!!! Лёгкой беременности и родов в срок! 😃 🌹

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое 💐! Вам благополучной беременности 🤰🏻

0
16.03.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Минск

Спасибо)

0
17.03.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Саратов

Мои поздравления от всей души! 🌺🌺🌺Мы с вами почти ровестники 😄 легкой беременности! И чтобы токсикоз обошел стороной)

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое! 🤗 Токсикоз мы уже победили 💪🏻 😊

Вам с малышом здоровья и правильного развития! 😉

0
17.03.2019
планирую беременность Москва

Это резкое снижение температуры похоже на то о котором говорят в контексте прикрепления эмбриончика)

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Тест на следующий день был уже с хорошей второй чёрточкой, так что прикрепление было значительно раньше! 😊 Да и 14 ДПО поздновато для него! 😊

Не знаю что это было за падение, остаётся загадкой! 😁

0
16.03.2019
Мама девочки (6 лет) Нижний Новгород

Поздравляю🙏🙏🙏 растите здоровенькими и родитесь в срок😉

0
17.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо большое! 🤗 И Вам с ребёночком здоровья!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

0
18.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Поздравляю! !! Легкой беременности и здоровья вам обоим!

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо огромное 💐

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Тихорецк

Поздравляю Вас💐💐💐всех благ и лёгкой , спокойной беременности .)

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо! 😊 Вам исполнения задуманного! 😉

0
16.03.2019
планирую беременность Гатчина

Поздравляю 🌸 У нас с вами сроки почти совпадают, 7+2)

0
16.03.2019
Мама двоих (20 лет, 6 лет) Краснодар

Спасибо! 😘 Получается, что совпадают! 😊 Будем ждать и наблюдать за развитием! 😉

0
16.03.2019
Дюфастон как принимали ? Testiki

Похожие записи