Войти
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Ереван

Testiki

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

На верхнем еле призрак. На остальных отличные полосочки!

0
16.03.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Poka chto ne yasnenko..6 dney do dnya X..tolko samiy verxniy test na xgch a nijnie na Lh..verxniy pol chasa nazad sdelala ..prekrasna ponimaya chto nedeetca ne na chto

0
16.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Всё таки думаю это призрак поярчает! Время есть!

Я делала тесты на О до задержки, и они тоже становились более яркими. Так что удачи и ждите желанные полосочки!😙

0
16.03.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Nadejda vsegda est poka ne prishli monstriki..nadeyus na chudo..

0
16.03.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Удачи вам пусть все получится

0
17.03.2019
Мама мальчика (26 лет), планирую беременность Ереван

Spasibochkiii..nadeyus na chudo vot uje 18 let

0
17.03.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Прага

Бог вам подарит не сомневайтесь.

0
17.03.2019

Тесты на овуляцию при беременности ярчают ближе к дню Х, но тогда они супер положительные)) Удачи Вам! Пусть все получится!

0
16.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

На всех, кроме верхнего. У вас получилось? Тесты на беременность?

0
16.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Тихорецк

На всех кроме самого верхнего . По крайней мере я так вижу

0
16.03.2019
Возможна ли Б? Продолжаю тестить😃

Похожие записи