Войти
планирую беременность Димона

УЗИ- фолликулометрия и анализы на гормоны.

Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Должен быть либо полноценный фолликул - овуляция ещё не произошла. Либо уже жёлтое тело - которое образовалось из фолликула. Стадия превращения в жёлтое тело - ну возможно овуляция прям только только произошла. А жидкость есть?

Эндометрий прям хороший.

0
16.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Жидкость была в умеренном количестве , как я поняла когда фолликул разрывается и с него выходит яйцеклетка он уменьшается. Как мне сказали овуляции прям вот вот была перед УЗИ.

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Похоже что вот-вот случилась перед УЗИ, да.

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Завтра пойду ещё на УЗИ, смотреть желтое тело . По идее это будет 7 дпо.

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Можно сдать ещё прогестерон.

По размеру жт сложно определить сколько прогестерона оно даёт.

Анализ как раз информативен на 7 дпо

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

О! Слелаю это тоже. Спасибо за подсказку.

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Кемерово

Удачи вам))

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Спасибо 😊😊

0
17.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Единственное смущает сам фоллик словно с бугорком яйценосным.мне кажется овулька происходила именно на узи.у меня так было,пришла тоже,она говорит вообще смотри типа фолик лопается,жидкость уже вытекает .

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Мне тоже так кажется что именно на УЗИ. УЗИ делала утром , ночью перед УЗИ был па . Надеюсь УЗИ ничему не помешало там ...

0
17.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Однозначно нет не помешало .кому надо уже убежали )удачи)

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Спасибо .

Хотели заказать полет в этом месяце на июль , но вот что то остановило . Если не получится , тогда закажем. Я теперь настраиваю себя позитивно даже на пролетные циклы :)

0
17.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Правильно)

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

17 мм фолликул это значит овуляции еще не было. Амг сдайте еще на 2-3 день цикла

0
16.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Как мне объяснили после того как яйцеклетка выходит фолликул уменьшается ... тогда по словам узиста, овуляции вот только произошла.

0
17.03.2019
Мама мальчика (7 лет) Подольск

На месте вышедшей як образуется желтое тело. Узистка могла его не увидеть, а через день оно быть. А если фолликул уменьшился это регресс его

0
17.03.2019
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Димона

Мне не кажется что регресс , я склоняюсь доверять этому узисту. На УЗИ уже была жидкость в умеренном количестве , значит фолликул лопнул. Логически подумать , то не сразу же фолликул превращается в желтое тело в тот же момент . Это логично что он уменьшится после выходы яйцеклетки .

0
17.03.2019
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Была явно о

0
17.03.2019
Хгч на 2дз, волноваться или нет Нормы хгч для гемотеста

Похожие записи