Может кто то здесь разбирается в УЗИ.
На тот момент была овуляция как я поняла произошла.
Фолликул с левой стороны 17 мм в стадии превращения в жёлтое тело.
Эндометрий - 14.6 мм.
Этот раз овуляция была с рабочей трубы .
Правая труба не рабочая , в ней гидросальпинкс подтвержденый на ГСГ в январе . В январе на том же гсг мне её промыли, левая труба сказали полностью проходима.
Гинеколог дала время на естественную беременность до июля . Если не случится, то направляет к репродуктологу на ЭКО .
За это время так же сдала анализы на 2 или 3 д.ц точно не помню, на гормоны и на венерические болезни .
Венерических болезней выявлено не было.
Прилагаю снимки УЗИ и анализ на гормоны на ваше рассмотрение.
Что скажете ?
