Войти

Девочки кто в этом понимает ?

Рыжая бестия
Ярослав, 18 лет 4 месяца Отрадный

Подозрение на гиперандрогению. Это избыток мужских половых гормонов, поэтому вам назначили сдать гормоны. Ановуляция - это эндокринный сбой, отсутствие овуляции. Но эти диагнозы под вопросом. Дисменорея - это периодические боли во время месячных. Почему вам доктор ничего не объяснил?

0
18.03.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

Пока вам стоит соблюсти рекомендации и сдать данные анализы. Я думаю, исходя из результатов вам хотят исключить диагноз ВДКН ( у меня он есть , но по яичникам проблем не имею, цикл есть, скачет , но небольшой разброс)

0
18.03.2019
Ну слава Богу!!! Сгусток в матке

Похожие записи