Войти

Тесты на О,кто разбирается?)

Юлия
Планирую Россошь

Мне из дешевых понравился "Момент чуда". Не берите "Я родился" - ужасный, ничего мне не показал два цикла, в то время как О была и "Момент чуда" это подтвердил.
Когда начинать делать - зависит от длины цикла, но я делаю не каждый день, т.к. чувствую О и она обычно совпадает с предсказанием приложения, так что я тестами просто подстраховываюсь можно сказать. В самом тесте есть инструкция, там расписано при какой длине цикла когда начинать делать.
Когда вторая полоска на тесте сравняется с контрольной - значит О произойдет в течение ближайших 24-36 часов. 😌
А, и еще: тесты лучше делать с 10 утра до 8 вечера - не рано утром и не поздно вечером, и перед этим много не пить. Ну я делаю тест примерно когда часа 4 не была в ванной комнате, чтобы концентрация была нормальная.

0
18.03.2019

Спасибо) цикл в среднем 30 дней

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Тестов на овуляцию много разных. Лично мне понравился из дешёвых Момент чуда, из дорогих конечно Клеар Блю электронный. Я делала 2 раза в день, первый раз после 10 утра, второй раз до 20.00. По дням цикла, когда начинать делать индивидуально, нужно смотреть какой у вас цикл

0
18.03.2019

цикл колеблется от 29-32 дней

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Берете самый короткий, вычитаете 17 дней и начинаете тестирование

0
18.03.2019

спасибо)

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Удачи 🌷

0
18.03.2019
Фокси
Санкт-Петербург

Мне нравится Овуплан! Недорогой, как по мне, и хорошо показывает.
Я б начала пораньше, дня с 10 теститься Чтобы динамику посмотреть. Хотя при Вашем цикле можно начать и с 12 дня цикла. Но я бы перестраховалась)

0
18.03.2019

да вот по календарю до О ещё 9дней,сегодня начал ныть ПЯ,вот думаю,может ранняя будет?

0
18.03.2019
Фокси
Санкт-Петербург

может все быть! отслеживайте ее)

0
18.03.2019

По мне все хорошие ,кроме "я родился",сама пользовалась эвипланом и клеар блу

0
18.03.2019

если цикл в среднем 30 дней,то с какого лучше начинать делать? и в какое время суток?

0
18.03.2019

С 15 дц .в обед

0
18.03.2019

спасибо)

0
18.03.2019
Дюфастон Еще попытка,это О уже?

Похожие записи