Войти

Встала на учёт!!!

Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Поздравляю! Хорошо вам)) а я только в 20хчислах апреля с встречусь с малышом 😊

0
18.03.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Спасибо! Не переживайте!! Время летит быстро!! Главное берегтись!!! Лёгкой беременности Вам!!!

0
18.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Спасибо) и вам тоже!)

0
18.03.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Спасибо большое!

0
18.03.2019

О, и я иду 20-го сдаваться. Надеюсь всё пройдёт хорошо. Значит и мне скрининг примено на 4-е или около того назначат. Вы старше нас на недельку.

Лёгкой Вам беременности

0
18.03.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Спасибо! И Вам лёгкой беременности!!У меня тоже дочка 1,9))

0
18.03.2019

Я уже отдала им всё что можно,ВСЕ АНАЛИЗЫ))))) И жалко прям теперь...всё такое хорошее было оказывается!!😆

0
18.03.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Это же отлично, что сё анализы хорошие))))) пусть так и дальше будет!!!!

0
18.03.2019
Елена
Мой ангелочек,моя Адель, 7 лет 1 месяцПланирую Ухта

Все обязательно будет хорошо!) Я 2 апреля пойду,уже дни считаю)) а завтра на плановый прием.

0
18.03.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Спасибо!! У Вас тоже все будет ок!!! Мне сказали, что плановый приём должен быть 28 марта, но попросила, чтобы несколько раз не ходить сразу на 4. 04.)

0
18.03.2019
Мария Я
Александр, 15 лет 4 месяцаКатюша, 12 лет 9 месяцевПланирую Алейск

Все обязательно будет хорошо) Легкой беременности вам)

0
18.03.2019
Ольга
Софийка, 9 летАнечка, 6 лет 8 месяцев Сумы

Спасибо большое!

0
18.03.2019
Больное горло на 2-3 неделе 5 недель

Похожие записи