Войти

Спермограмма

Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Нормально! Можно сперотон попить, он все показатели поднимет еще лучше))и вкусный

0
18.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Это подруги муж сдал) я тоже ничего критичного не увидела

0
18.03.2019
Кристина
Днепродзержинск

Подскажите, пожалуйста, как результаты? Подруге удалось забеременеть? Её муж как-то лечился или ничего не делал?

0
24.07.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Еще лечатся,не забеременела пока🙂

0
24.07.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Общее количество невысокое, но если нормальных форм-реальное количество, то вам хватит для еб. Просто я не доверяю обычным лабораториям. Мы сдавали сг в областном диагностическом центре, разница со специализированной лабораторией была в 6 раз, то есть реальные показатели оказались гораздо хуже

0
18.03.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

У нас по возовским нормам 2010 года с хорошей морфологией было 83%, а по крюгеру всего 12%. Снижено общее количество, но подвижность хорошая. Лейкоциты! Надо к врачу!

0
18.03.2019
Jax
Осло

К урологу пусть запишется: пролечить от воспаления (простатит?), всё улучшится.

Пить чистую воду около 1-1,5 литра дополнительно к чаям-кофеям-супам; сдать общий клинический анализ крови.

0
18.03.2019

Вполне нормальная СГ. Ну вязкость чуть больше нормы. Муж пил АЦЦ в порошке. Помогло за 2 месяца

0
18.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

На четверочку сг.

0
18.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо😊

0
18.03.2019
У кого день х 25го? Резус-конфликт?

Похожие записи