19 ДЦ вот тесты
ночью был ПА как думаете есть шансы дожить спермикам?Пожелайте удачи
19 ДЦ вот тесты
ночью был ПА как думаете есть шансы дожить спермикам?Пожелайте удачи
Мои тесты, последний, самый яркий -сегодня. Примерно как ваш. Бт не поднималась, ожидаю подъема завтра-послезавтра. Сделаю тест завтра, может ещё ярче будет. Потягивает яичники. Но я бы мужа мучала на вашем месте) 
Уже ночью помучала хватит😊в январе так и попапали. Жаль что вб или бхб
Меня гинеколог отругала что я мучала мужа через день и каждый день. Созревает сперматозоид 48-72 часа, поэтому надо мужа мучать не часто. И желательно мужа кормить всякими морскими зверями (афродизиаками). Тогда сперматозоиды сами будут выпрыгивать )))
Я так устала от этих тестов , что решила на них забить , если это клевер то он ярче не будет , по крайней мере то что я вижу у вас было у меня , по узи убедилась , что овуляция есть и ладно и та дам , две полоски , просто через день , два старались
удачи. я о отслеживать не буду. решила просто па через день. вот со вчерашнего дня начали у меня 11 дц
У меня с младшей дочей ярче контрольной тест так и не стал, пошел бледнеть но все получилось!
Но у вас ещё скорее всего не О, тесты ярчают не прямо в день О а за 12-48 часов до нее. Я в этот раз в период стала делать 2-3 раза и они один день прям весь день яркие были и через день подтвердилась вторая фаза, то есть 20го яркие тесты, 21го О и с 22го 2я фаза пошла по БТ
Завтра думаю будет положительный .хотя..если это овуплан то при таком у меня была о
Это еще не положительный. Первая будет ярче второй или одинаковые по яркости,вот тогда тест считается положительным. Ну и через 1,5-2 дня О