Войти

Еще попытка,это О уже?

Дарья Рыж
Аврора, 9 лет 7 месяцев Ангарск

Мои тесты, последний, самый яркий -сегодня. Примерно как ваш. Бт не поднималась, ожидаю подъема завтра-послезавтра. Сделаю тест завтра, может ещё ярче будет. Потягивает яичники. Но я бы мужа мучала на вашем месте)

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Уже ночью помучала хватит😊в январе так и попапали. Жаль что вб или бхб

0
18.03.2019
Дарья Рыж
Аврора, 9 лет 7 месяцев Ангарск

Меня гинеколог отругала что я мучала мужа через день и каждый день. Созревает сперматозоид 48-72 часа, поэтому надо мужа мучать не часто. И желательно мужа кормить всякими морскими зверями (афродизиаками). Тогда сперматозоиды сами будут выпрыгивать )))

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Ахах я представила как они по квартире прыгают⚽

0
18.03.2019
Дарья Рыж
Аврора, 9 лет 7 месяцев Ангарск

Сегодня овуплан сразу выдал мне яркую полоску, даже сомнений не оставил. Хороший тест.

0
19.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

А у меня все О прошла. СЕГОДНЯ ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ 😊НУ ЧТО БУДЕМ ЖДАТЬ // ВМЕСТЕ. ОТПИСЫВАЙТЕСЬ МНЕ ПОТОМ

0
19.03.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Я так устала от этих тестов , что решила на них забить , если это клевер то он ярче не будет , по крайней мере то что я вижу у вас было у меня , по узи убедилась , что овуляция есть и ладно и та дам , две полоски , просто через день , два старались

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не это овуплан. Я уже знаю когда О. Поэтому и сделала.

0
18.03.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Тогда удачи вам , а если есть возможность то ещё завтра или послезавтра помучайте мужа 😁

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Сил нет😊после работы я никакая

0
18.03.2019
Ася
Александра, 18 лет 8 месяцевГришка, 5 лет 2 месяца Рязань

Я сама приползаю с работы никакая , но ради такого дела 🙊

0
18.03.2019
artamonova
Вова, 14 лет 3 месяцаВика, 13 лет 1 месяцАлександра, 10 лет 2 месяцаПланирую Одинцово

удачи. я о отслеживать не буду. решила просто па через день. вот со вчерашнего дня начали у меня 11 дц

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

У меня так не получается

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Удачи

0
18.03.2019

У меня с младшей дочей ярче контрольной тест так и не стал, пошел бледнеть но все получилось!

Но у вас ещё скорее всего не О, тесты ярчают не прямо в день О а за 12-48 часов до нее. Я в этот раз в период стала делать 2-3 раза и они один день прям весь день яркие были и через день подтвердилась вторая фаза, то есть 20го яркие тесты, 21го О и с 22го 2я фаза пошла по БТ

0
19.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Ещё нет!

Вот какой яркий должен быть


0
18.03.2019

Завтра думаю будет положительный .хотя..если это овуплан то при таком у меня была о

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

И у меня

0
18.03.2019
Яночка
Егорушка, 9 лет 1 месяцСофия , 4 года 2 месяца Оренбург

Этот тест может быть ярче,думаю через пару часов станет ярче

0
18.03.2019
KleJy
Сына, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Спасибо

0
18.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Это еще не положительный. Первая будет ярче второй или одинаковые по яркости,вот тогда тест считается положительным. Ну и через 1,5-2 дня О

0
18.03.2019
Тесты на О,кто разбирается?) 12 дц овуляции не будет?

Похожие записи