Войти
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Кажется беременна!! Вопрос о тестах бишурс

Зря паникуете. Мне тоже бишурс позже эвиков показал даже призрака. Не говоря уже о чётких полосках.

Электронный показал же - значит точно беременна!🤗

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Спасибо🙏Ох уж эти бишурс!!! Страху нагоняют))

0
18.03.2019

Все, сворачиваем лавочку. Вы беременны. Поздравляю 🍀

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

То есть можно перестать скупать аптеку?))🙈

0
18.03.2019

Можно)

0
18.03.2019
Дарья Рыж
Аврора, 9 лет 7 месяцев Ангарск

Бишурс слегка подтормаживает, но мне никогда даже призраков не рисовал. На утреннюю мочу конечно лучше покажет. Поздравляю с //

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Ооо спасибо) подуспокоили

0
18.03.2019
Елена
Роман, 19 лет 5 месяцевСофья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мария, а вчера первый раз тестили, до этого не замачивали? А какие признаки? Может грудь или живот или ТТ?

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Нет, до этого не делала ничего. Да и вчера сделала только потому что живот тянуло как-то странно) грудь только сегодня начала болеть, но не постоянно, а как-то периодами)

0
18.03.2019
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Это, наверное, не Бишурс, а Бишур?) Бишурс белые тесты с зеленой надписью

0
19.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Вы правы, а тест вообще оказался Ovie 🤪Видимо мозг уже беременный, туплю страшно уже неделю(((

0
19.03.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

После электронного все остальные можно выкинуть в утиль ииии кайфовать! Поздравляю! 🤰🎉🌹

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Спасибо!))

0
18.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 8 месяцев Самара

Успокойтесь! И наслаждайтесь беременностью! 🙏🤰🌹

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
18.03.2019
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

Зелёненькие в посл.время ярче эвика и бишура показывает.

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Есть такое!

0
18.03.2019
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва

У меня на 14 день еще бледнее были)

0
18.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Да?)

Я вот не пойму, почему же Фрау такой яркий? Может потому что на утреннюю мочу? Или кассетные и правда более чувствительные?

0
18.03.2019
Марина
Константин, 13 лет 9 месяцевВладимир, 11 лет 1 месяцВероника, 7 лет 1 месяц Москва

Я делала только кассетный, один, мне хватило))) но я правда далека от тестов. Показал - я и рада) а дальше отсутсвие кд говорит за себя

0
18.03.2019

А вот самый нижний что за тест?

0
20.03.2019

Господи, увидела )) глаза, тк сказать, разула)

0
20.03.2019
Считается ли бхб беременностью? Пирогенал - не поднимается температура

Похожие записи