Войти

Пирогенал - не поднимается температура

Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

Мне делали укол 3 раза, сама высокая температура 37,8

Но со мной в палате лежали девочки,которым эндометрит лечили без пирогенала

Мне ещё аутогенную терапию проводили для обострения (если я правильно поняла)

И после всего этого пролечилась ХЭ и все хорошо. Врач сказала,что если не поднялась температура - это не значит,что его не обострили...самое главное боль при осмотре на кресле, местная реакция - это показатель...

0
18.03.2019
Татьяна
Алексей, 5 летПланирую Красноярск

Спасибо за такой развернутый ответ ! 🌹

Спросила еще у доктора, сказал: Это норма )

0
19.03.2019
Высокий пролактин Болит яичник и тянет низ живота!

Похожие записи