Войти

Я одна вижу ?

Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск


А вот мой с реагентом. Так что на него лучше не надеяться.

0
18.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Лучше не покупать Фрау. Последнее время всем подряд рисуют красивую вторую полоску при отсутствии бер-ти

0
18.03.2019
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

вот вам мой фрау при хгч на след день менее 1,2!я уже тогда чуть не поседела!

0
18.03.2019

я бы фрау не доверяла. он мне такие красивые,розовые полосочки рисовал... Б не было

0
18.03.2019

тоже фрау не доверяю. Переделайте другой

0
18.03.2019
Дарья
Камилла, 10 лет 7 месяцевКирилл, 6 лет 4 месяца Красноармейск

Что то виднеется но они часто реагентят

0
18.03.2019
Девочки на помощ Не сдамся 🤣

Похожие записи