Войти

Почему такие сильные симптомы кисты ?

Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

У меня подруге два месяца ставили кисту, потом месяц миому, а потом ой... А у вас шевелюшки скоро будут 😁

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Вообще мне на узи даже левый яичник не увидели! Но сказали из за большого количества газов. У меня пришли месячные с задержкой , шли обильные 3 дня , потом закончились и через 5 дней мазня продолжается до сих пор.

0
18.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

А смотрели не вагинально? Просто они информативнее

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Смотрели , сказал из за газов ничего не видит

0
18.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну не знаю какие могут быть там газы, если между влагалищем и маткой кроме шейки ничего нет, и кишечника там точно нет.

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Это он сказал когда не внутривагинально , а просто внизу живота. Сказал где то там яичник спрятался в кишках , из за газов ничего не видно

0
18.03.2019

Это все очееь странно. И как месяки идут тоже. У меня киста но месяки как обычно ходят. Поменяйте врача, а если киста болит то не оч хорошо. Фоликулярные кисти не болят.

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Хотела спросить , а может ли это быть киста жёлтого тела и образоваться от выкидыша? На ранних сроках

0
18.03.2019

Кисты желтого тела тож безболезненые они проходят сами и не вызывают димкомформа. После выкидыша вряд ли.

0
18.03.2019

Киста это не шутка, у меня была и потом лопнула делали операцию шов остался большой кривой. Если чувствуешь себя хуже иди к другому гинекологу. Вторая полоска может быть из-за кисты

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Ну про вторую полоску мне врач сказала.Вообще она мне ничего гормонального не назначила , назначила противомикробные препараты и противовоспалительные свечи. Почему при кисте назначили противомикробное ? Я не понимаю

0
18.03.2019

Должны были гормоны прописать. Сходи к другому врачу

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Спасибо обязательно схожу. Хотела спросить , а может ли это быть киста жёлтого тела и образоваться от выкидыша? На ранних сроках

0
18.03.2019

Киста это вроде ведь от воспаления. Она у меня тогда как то быстро появилась и лопнула

0
19.03.2019

У меня на тот момент было воспаление

0
19.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Либо меняйте прокладку между стулом и монитором

0
18.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Странно...

А что за киста?

Может киста Жёлтого тела, она и при Б может быть

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Обычная фолликулярная киста на правом яичнике! Но я ее так чувствую , особенно когда хожу в туалет. Кажется , что она огромная !

0
18.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Фолликулярная киста не даёт вторых полосок, даёт кое-что другое и Б

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Кое что , это что ?

0
18.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Тератомы - онко-кисты, которые безусловно на узи можно принять за фолликулярные, но всё-таки это редкость. Поэтому в вашем случае лучше сдать хгч, чтобы получить точное значение, и мониторить, и пусть это будет Б

0
19.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Беременности быть не может , так церквиальный канал рысширен , матка не увеличена , и эндометрий всего 5,5 мм

0
19.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

В любом случае продолжайте делать тесты и сдайте хгч, мониторить его нужно обязательно.

0
19.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Даа, сегодня позвонила своему геникологу с утра , другому врачу. Она сказала обязательно Кровь на хгч сдать, убедиться , что беременности нет , а потом уже лечить

0
20.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Не знаю, надеюсь это не то о чем вы говорите 😨 у меня никогда даже фолликулярных кист не было. Овуляцию каждый месяц всегда чувствовала , месячные день в день! И вот именно в тот месяц, когда начали планировать вот такая штука !!

0
19.03.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Какие лекарства пьёте?

У меня несколько раз были фолликулярные кисты, первые два раза огромные просто, самая первая размером с гранёный стакан. Бок болел жуть как сильно. Самочувствие тоже было отвратительное, но это от Норкалута, которым я кисту лечила. Я еле ноги передвигала. В следующие разы пила Дюфастон. Во всех случаях кисты проходили за два цикла.

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Она мне прописала Тиберал, Метронидазол , Транексам , свечи индометацин. Но они все противомикробные кроме свечей , почему гормональные не назначали ??

0
18.03.2019
Александра
Сынок, 13 летМладший сынок, 5 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот не знаю. Потому что как раз гормональные сдерживают дальнейший рост кисты и способствуют её уменьшению и рассасыванию.

0
19.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Вообще странно так

0
19.03.2019
Юлия_я (со мной на Ты)
Настюша, 20 лет 8 месяцевПланирую Тольятти

Я не знаю как тут можно написать в личное сообщение 🧐 у меня сейчас киста, лечу второй цикл и поверь уж была 8*9 см, плотная, болючая и капец какой то....назначили и дюф и свечи и кок даже хотела...по итогу после антибиотиков и свечек таких как тебе прописали уменьшилась до 7*5....а потом я сказала себе никаких таблеток. Своими методами и итог на сегодня на 13:00 киста 5*3, рыхлая, и яичник в норму пришел и всё посмотрели, всё в норме. Никаких кок и дюф. Вот хоть обкидайте тапками)))) а вот какой тест был на пике кисты

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Вот вот и у меня такой же тест! Врач сказала это нормально при кисте , мол гормональный сбой! Не знаю, грудь просто отваливается у меня , вообще не знаю , что в организме творится , придут вообще ли месячные из за этой кисты , первый раз такое , очень страшно , мало ли что

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

8-9 см , ужас , какая огромная 😨😨😨😨

0
18.03.2019

Смотря какая киста. Странно что не написали размеры кисты и какая она. Разновидностей много.но чтобы она на тесте так виднелась первый раз слышу. Может это беременность?

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Там может и написали , но узист эту бумажку отдал врачу , и мне ничего не сказали толком. Сказали киста и все, поэтому мол и тест такой.

У меня пришли месячные с задержкой , шли обильные 3 дня , потом закончились и через 5 дней мазня продолжается до сих пор

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

А киста , фолликулярная , ну это как я поняла. Сказали просто фолликул слишком большой вырос и не лопнул

0
18.03.2019

Может быть это у вас все же киста жёлтого тела, судя по лекарствам что вам назначили и то что она болит, фолликулярная она обычно таких болей не даёт и как правило большие фолликулярные они нуждаются в оперативном вмешательстве. У меня была киста жёлтого тела,до того как я узнала о ней были жуткие боли, проснулась ночью, а боль резкая, не лежать и не стоять, приняла спазган и позже до кучи Нурофен. Боль притупилась. На утро пошла к своему репродуктологу,она на УЗИ посмотрела да в тебя киста, видно она надорвалась, вот и давала такие боли и правильно что я приняла спазмолитик спазган. Назначила свечи. Все нормуль.

0
18.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Сходите в другую клинику на узи. Лучше в частную, там оборудование посовременней

0
18.03.2019
Виолетта
Александр , 3 года 2 месяца Самара

Вообще мне на узи даже левый яичник не увидели! Но сказали из за большого количества газов. У меня пришли месячные с задержкой , шли обильные 3 дня , потом закончились и через 5 дней мазня продолжается до сих пор.

0
18.03.2019
Я одна вижу ? Удаление полипа

Похожие записи