Девочки, всем привет.
Предстоит на этой неделе удаление полипа, немного страшно.
У кого это было, как у вас прошла эта процедура? Были ли какие нибудь последствия? Долго ли отходили от наркоза?
Что потом вам назначали из лекарств?
Девочки, всем привет.
Предстоит на этой неделе удаление полипа, немного страшно.
У кого это было, как у вас прошла эта процедура? Были ли какие нибудь последствия? Долго ли отходили от наркоза?
Что потом вам назначали из лекарств?
Прошла гистероскопия хорошо.бояламь бешенно...заснула и ничего не чувствовала..назначили цеыран и метронидазол..после гистологии по которой поставили хр.эндометрит назначали Юнидоксом+Вобэнзим..как дали добро беременить (через 6 мес дали добро..за это время прошла лечение)забеременела через 7 мес с 1 трубой родила сына
Удаляли в январе 2018. Очень боялась общего наркоза,а зря, делов оказалось на 15 минут. От наркоза отошла быстро,через Полчаса уже зверски хотела кушать. Сразу поставили капельницу,выдали антибиотики на 5 дней и через пару часов отпустили .Ничего не болело, кровило в меру.Через неделю пришла гистология,которая показала признаки хронического эндометрита.С началом нового цикла назначили лечение в дневном стационаре.
Не переживайте, всё будет хорошо😄
Мне удаляли в 2015. Общий наркоз, не чувствовала ничего, потом конечно отходняк и слабость. Через пол часа начал болеть живот, поставили укол. Лежала три дня, но мне ещё перегородку во влагалище удаляли, может поэтому дольше. Потом пила антибиотик какой-то, не вспомню сейчас. Страшного ничего, правда. Не переживайте)))
P.S Хотя сама сейчас трясусь, 25 на операцию, фиброаденому в груди удалять.
Проходила дважды удаление полипа. Под общим наркозом. Утром сделали, проспалась и вечером домой. На наркоз у всех разная реакция. От одного наркотика 10 лет назад отходила с глюками, голова болела еще два дня. От второго лет 6 назад через 20 минут проснулась и как ни в чем не бывало. Выделения не очень обильные, меньше чем при М.
Так что не переживайте, все будет хорошо!
Делала в январе, гистерорезектлскопию. Сперва офигела, когда анастезиолог сказал что будут делать трахиальную анастезию, думала убегу от туда))) в итоге проснулась, чуть спать хотелось, отошла быстро . В первый день ничего особо не болело, когда встала с кровати вытекла кровь, потом только мазало чуть. А вот на второй день стал болеть живот терпимо, но не приятно и от наркоза дико болеть шея и спина... потом только узнала что это от наркоза, болело ещё три дня, я даже пошевелить шеей не могла( а так все хорошо прошло
Я вообще замечательно от него избавилась, 2 недели назад у меня началось кровотечение, поехала в больницу, 5 минут чистки под лёгким наркотиком и все. Ну а 6 лет назад я его удаляла в стационаре под общим наркозом, 15 минут гистероскопия с рдв. После - стандартный набор-антибиотики, ок на несколько месяцев.
Мне удаляли, делала гистеру. Боялась страшно, ноги прямо трусились. А по факту уснула, через 20 мин проснулась. 3 часа поспала в палате и домой. Ничего не болело потом. После назначили на 3 мес. норколут. Не бойтесь, главное боевой настрой!
Лечение вам по результатам гистологии назначат,а сразу после гистероскопии скорее всего только антибактериальную терапию ,у меня ещё свечи Лонгидаза были,для профилактики спаек.
Удалятся в феврале 2018 года . Процедура сама минут 15 от силы . От наркоза отошла довольно таки быстро ))) через 30-40 минут уже бегала . Все отлично . Не бойтесь ! Не накручивайте себя
в 2013г удаляли на гистере. Наркоз лёгкий, отошла хорошо. Через часа 4 уже домой пошла. КОКи мне не назначали
Было у меня четыре раза. Ничего страшного-уснул и проснулся. Можете в этот же день идти домой,можно на следующий.
Назначили дюфастон на 3 цикла. Принимала 1 цикл. Бросила. Забер через 5 мес без лекарств
5~7мин.не больно. Не страшно. Через 2 часа встала и ушла домой