Войти
Зоя
Сыночек, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 17 неделя Москва

Удаление полипа

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прошла гистероскопия хорошо.бояламь бешенно...заснула и ничего не чувствовала..назначили цеыран и метронидазол..после гистологии по которой поставили хр.эндометрит назначали Юнидоксом+Вобэнзим..как дали добро беременить (через 6 мес дали добро..за это время прошла лечение)забеременела через 7 мес с 1 трубой родила сына

0
18.03.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Цефран

0
18.03.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

До гистероскопии была внематочная с разрывом трубы и кровотечением

0
18.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Удаляли в январе 2018. Очень боялась общего наркоза,а зря, делов оказалось на 15 минут. От наркоза отошла быстро,через Полчаса уже зверски хотела кушать. Сразу поставили капельницу,выдали антибиотики на 5 дней и через пару часов отпустили .Ничего не болело, кровило в меру.Через неделю пришла гистология,которая показала признаки хронического эндометрита.С началом нового цикла назначили лечение в дневном стационаре.

Не переживайте, всё будет хорошо😄

0
19.03.2019
Александра
Планирую Приозерск

Мне удаляли в 2015. Общий наркоз, не чувствовала ничего, потом конечно отходняк и слабость. Через пол часа начал болеть живот, поставили укол. Лежала три дня, но мне ещё перегородку во влагалище удаляли, может поэтому дольше. Потом пила антибиотик какой-то, не вспомню сейчас. Страшного ничего, правда. Не переживайте)))

P.S Хотя сама сейчас трясусь, 25 на операцию, фиброаденому в груди удалять.

0
18.03.2019

Проходила дважды удаление полипа. Под общим наркозом. Утром сделали, проспалась и вечером домой. На наркоз у всех разная реакция. От одного наркотика 10 лет назад отходила с глюками, голова болела еще два дня. От второго лет 6 назад через 20 минут проснулась и как ни в чем не бывало. Выделения не очень обильные, меньше чем при М.

Так что не переживайте, все будет хорошо!

0
18.03.2019
Judia
Даниил, 4 года 11 месяцев Москва

Делала в январе, гистерорезектлскопию. Сперва офигела, когда анастезиолог сказал что будут делать трахиальную анастезию, думала убегу от туда))) в итоге проснулась, чуть спать хотелось, отошла быстро . В первый день ничего особо не болело, когда встала с кровати вытекла кровь, потом только мазало чуть. А вот на второй день стал болеть живот терпимо, но не приятно и от наркоза дико болеть шея и спина... потом только узнала что это от наркоза, болело ещё три дня, я даже пошевелить шеей не могла( а так все хорошо прошло

0
19.03.2019
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

Я вообще замечательно от него избавилась, 2 недели назад у меня началось кровотечение, поехала в больницу, 5 минут чистки под лёгким наркотиком и все. Ну а 6 лет назад я его удаляла в стационаре под общим наркозом, 15 минут гистероскопия с рдв. После - стандартный набор-антибиотики, ок на несколько месяцев.

0
18.03.2019
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

Мне удаляли, делала гистеру. Боялась страшно, ноги прямо трусились. А по факту уснула, через 20 мин проснулась. 3 часа поспала в палате и домой. Ничего не болело потом. После назначили на 3 мес. норколут. Не бойтесь, главное боевой настрой!

0
18.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Лечение вам по результатам гистологии назначат,а сразу после гистероскопии скорее всего только антибактериальную терапию ,у меня ещё свечи Лонгидаза были,для профилактики спаек.

0
19.03.2019
Татьяна
❤️, 6 лет 7 месяцев Москва

Удалятся в феврале 2018 года . Процедура сама минут 15 от силы . От наркоза отошла довольно таки быстро ))) через 30-40 минут уже бегала . Все отлично . Не бойтесь ! Не накручивайте себя

0
18.03.2019

в 2013г удаляли на гистере. Наркоз лёгкий, отошла хорошо. Через часа 4 уже домой пошла. КОКи мне не назначали

0
18.03.2019
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Было у меня четыре раза. Ничего страшного-уснул и проснулся. Можете в этот же день идти домой,можно на следующий.

0
18.03.2019

Назначили дюфастон на 3 цикла. Принимала 1 цикл. Бросила. Забер через 5 мес без лекарств

0
18.03.2019
ВиТочка
Сын, 19 лет 3 месяцаДочь, 18 летМладший, 6 лет 11 месяцев Палатка

5~7мин.не больно. Не страшно. Через 2 часа встала и ушла домой

0
18.03.2019
Что дальше?.... Опять я со своей гиперплазией эндометрия и новым набором🤦🏼‍♀️

Похожие записи