Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня 25 ДЦ 14 ДПО, ХГЧ растёт, тесты ярчают, сегодня вечером были выделения с коричневыми прослойками , их было немного и закончились они быстро. Но все же они были. Что делать? Куда бежать? У кого такое было? Возможен ли благополучный исход?
Беременность не первая, в больнице я лежала в прошлую беременность, там дают только дюфастон и больше ничего не делают вообще. Я лучше дома буду лежать, спасибо вам. На УЗИ ещё слишком рано
Я узи датчиком сверху делала.мне так спокойней было. В больницу не поехала как раз из за того же-дома если знаешь что делать не хуже.а как бывает
..первый раз ЗБ была...а своя Б Максимкой закончилась хоть и кровило....как угадаешь
Вы все таки сделали бы узи. Сверху датчиком.ну мало ли чего....ведь и Зб и ВБ бывает...искренне желаю.вам всего только хорошего.
Обязательно сделаю, спасибо. Просто ещё ничего не увидят, рано. Срок маленький совсем
Так тут главное чтоб ничего плохого не было. Ребеночка то и по крови можно отследить.2-3 раза ,хгч сдать и видно как растет.обычно если через день не удваивается примерно то можно подозревать проблеммы
Я к врачу ходила. в этот же день на сохранение клали и всё хорошо было.
У меня так было. Мазало с кровавыми прожилками периодически. Лежала на сохранении несколько раз. В итоге пупсу скоро 11😂
Спасибо за поддержку, утром уже ничего нет. Что это было непонятно, тесты ярчают 🤞🤞🤞
у меня вообще до 7й недели мазало. Вы главное не нервничайте. Сдайте прогестерон. Может надо что-то попить