Войти
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Мазня

Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Беременность не первая, в больнице я лежала в прошлую беременность, там дают только дюфастон и больше ничего не делают вообще. Я лучше дома буду лежать, спасибо вам. На УЗИ ещё слишком рано

0
18.03.2019
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Я узи датчиком сверху делала.мне так спокойней было. В больницу не поехала как раз из за того же-дома если знаешь что делать не хуже.а как бывает

..первый раз ЗБ была...а своя Б Максимкой закончилась хоть и кровило....как угадаешь

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Будем надеяться, что всё будет хорошо 🙏🤞

0
18.03.2019
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Вы все таки сделали бы узи. Сверху датчиком.ну мало ли чего....ведь и Зб и ВБ бывает...искренне желаю.вам всего только хорошего.

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Обязательно сделаю, спасибо. Просто ещё ничего не увидят, рано. Срок маленький совсем

0
18.03.2019
Наталия
Анна Александровна, 14 лет 5 месяцевИлья Александрович, 10 лет 7 месяцевМаксим, 8 лет 4 месяца Москва

Так тут главное чтоб ничего плохого не было. Ребеночка то и по крови можно отследить.2-3 раза ,хгч сдать и видно как растет.обычно если через день не удваивается примерно то можно подозревать проблеммы

0
19.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

ХГЧ обязательно буду смотреть в динамике

0
19.03.2019
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Я к врачу ходила. в этот же день на сохранение клали и всё хорошо было.

0
19.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

А как сохраняли? Что делали?

0
19.03.2019
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Дюфастон, магний В6 и кровооставливающее(Не помню уже) может ещё что- давно было 5 лет назад))

0
19.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Понятно, спасибо

0
19.03.2019

У меня так было. Мазало с кровавыми прожилками периодически. Лежала на сохранении несколько раз. В итоге пупсу скоро 11😂

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Спасибо за поддержку, утром уже ничего нет. Что это было непонятно, тесты ярчают 🤞🤞🤞

0
18.03.2019

у меня вообще до 7й недели мазало. Вы главное не нервничайте. Сдайте прогестерон. Может надо что-то попить

0
18.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Спасибо 🙏

0
18.03.2019
Не сдамся 🤣 Вот и моя анкета, наконец ☺️

Похожие записи