Девочки, я тут не частый гость, все больше читаю Вас и конечно переживаю и за Вас и за себя😊.
У нас очень долго не получалось забеременеть (более 3 лет) но как только мы совсем отчаялись, вот оно=. Сколько же эмоций, слез радости, мы сегодня пережили. Но как только слезы радости высохли началась паника: в этом месяце я пила антибиотики, обезболивающее, 2 местных анастезии(удалял зуб мудрости), 2 дня рождения с алкоголем🤦♀️. Господи, хотя бы это всё не сказалось на малыше. Апчи на вас всех!!! 😘😘😘
