Войти

Очень слабая 2 полоска

Татьяна
Воронеж

Полосочка явно есть. Таблетки надо прекращать пить однозначно. Подскажите - таблетку в какой половине цикла пропустили? И на какой день после этого сделали тест? просто сама вчера выпить забыла, уснула...Но у меня таблетки модуль тренд и по счету 19-ая была....

0
19.03.2019
Алина
Минск

Я уже их не пью)по счету 15 вроде бы.. Я их допила и перестала.. Уже прошло после них больше 2 недель.. И эти дни были, я плохо чувствовать начала.. Потом испугалась этих выделений коричневых с кровью, решила сделать тест, обычно у меня когда я делала ничего не показывало, а тут светлую полоску, но очень светлую, но она все равно видна... А анализ хгч у нас не делают, вот и не знаю что делать дальше..

0
19.03.2019
Татьяна
Воронеж

Не знала, что в Белоруссии не делают хгч...Неужели даже платно нет?( Тогда остается только тесты делать и ими динамику отслеживать, только одной фирмы елательно выбирать...У меня была беременность на противозачаточных, но сорвалось.Пусть у вас будет все хорошо. Посетите врача, выделения могут говорить о недостатке прогестерона...

0
19.03.2019
Алина
Минск

Просто меня ещё смущает то, что эти дни были.. 5 дней назад закончились.. И началось это состояние ужасное, и выделения.. Не думаю что это беременность, но полоска есть на тесте, хоть и светлая..

0
19.03.2019
Татьяна
Воронеж

У меня так же было. Сдавала ХГЧ, оказалось, что береенность. Сохраниь не удалось((( Но тут девушка писала мне, она родила на ярине, ребенок вполне здоров, не отчаивайтесь.

0
19.03.2019

Как это не делают? Странно. В Минске есть Инвитро, там можно сдать. Вы делали тест ещё?

0
19.03.2019
Алина
Минск

Я из Мозыря. Нет ещё.

0
19.03.2019
Светлана
Тимофей, 13 лет 11 месяцевПолина, 8 лет 2 месяцаКсения, 4 года 5 месяцев Новосибирск

Я у 99% девочек тут полосок не вижу, но на вашем тесте она есть (если уж даже я вижу))) В любом случае, таблетки больше не пить до выяснения всех обстоятельств. Сдавайте хгч, там видно будет Б или тест глючит.

0
18.03.2019

Вроде что то есть,а вообще я первый раз так забеременела, пропустила таблетку ,мазня как у вас ,и теперь нам 12 лет)

0
18.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

У Вас прям явная вторая полосочка, очень похоже на беременность

0
18.03.2019
elena fink
Инесса, 14 лет 11 месяцевЯн, 12 лет 1 месяцПланирую Мюнстер

Как то далековато вторая полоска от первой.

0
18.03.2019

Да, это она самая. Я бы к врачу сходила. Вам таблы срочно надо прекращать, если пьёте ещё.

0
18.03.2019
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Пока непонятно. Надо или сдать кровь на хгч, или переделать тест через 2-3 дня

0
18.03.2019
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

Похоже, что положительный. Попробуйте сделать еще один тест.

0
18.03.2019

Похоже на беременность.

0
18.03.2019
Шалфей и БМ выделения

Похожие записи