Войти

12 дц овуляции не будет?

Алёна
Планирую Петропавловск-Камчатский

Дождитесь для начала ЯБ, и только с их появлением начинайте делать тесты (если так уж хочется). Я в этом цикле уж ловила, ловила ЯБ в середине цикла - не поймала. ЯБ начались только на 18 дц. На 19-20 дц значит была О. Я на мужа напала на 19 дц. Итог - беременность 🤗(и это после пролетного ЭКО в прошлом цикле!)


PS. Помимо всяких витаминов, Актиферт вам в помощь в дни с ЯБ
0
18.03.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Здорово! Поздравляю вас!

0
19.03.2019

А цикл сколько?

0
18.03.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Цикл 30 дней где-то. Овуляция обычно на 16, 17 дц. Последний раз была на 15 дц. И на 12 дц полоски уже явные. А тут такое.

Похоже на ановуляторный цикл вообще.

0
18.03.2019
Yuliia
Александра, 4 года 6 месяцев Гетеборг

Я в этом цикле тоже паничила как Вы. О обычно на 11-12 дц при 28. Ходила на 8 дц на узи, был дф 15мм. Делала делала тесты, пока они не закончились, полосок не было. Хотя у меня за 48 часов показывают аж. А потом О на 14 дц

0
18.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Просто рано ещё!!! У меня О на 20 ДЦ была, а слабые полосочки, еле еле заметные, появились только на 16 ДЦ, через 2 дня уже поярче были, а вот на 19 ДЦ и утром 20 ДЦ контрольная вообще очень яркая!

Я думаю ещё заполосатят! 😊 Удачи Вам! 😉🤰🏻🙏🏻
0
18.03.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо! И вам благополучия!

0
18.03.2019

Может рано.У меня тоже на 30 дней и 16,17 -О.Но я раньше 14 никогда тест и не делала.

0
19.03.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем за комментарии и советы.

Мне кажется, что цикл ановуляторный.

(Если только моя овуляция вдруг не выстрелила сразу после М, что для меня нонсенс).

0
19.03.2019
Ксения
Montluзon

Скорее всего поздняя овуляция. А что с цервикальной жидкостью ? ЯБ был или на какой она стадии?

0
18.03.2019
Lillian
Планирую Санкт-Петербург

Не было его по ходу.

0
18.03.2019

Пару раз в год ановуляторных циклов , впринципи норма )

Можно на узи сходить , удостоверится)

0
18.03.2019
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

А у меня в этом цикле на всех тестах (в некоторые дни по 2,3 теста в день делала,чтобы точно поймать) еле заметные полоски, а по УЗИ О подтвердили. Так что не переживайте, может тесты дурацкие, может,рано ещё...

0
19.03.2019
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

Следите дальше! У меня 26-29 цикл обычно, а в этом месяце на 17-18 дни цикла яркие полоски на тестах и это никак не середина цикла , как должно быть!

0
19.03.2019
Яна29
Софья, 18 лет 5 месяцевСергей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 13 лет 1 месяцВладислав, 4 года 11 месяцев Саратов

Следите дальше за тестами,у меня были пустые а в один день сразу ярко и на следующий день О. Из 30 дней цикла О на 16дц.

0
18.03.2019
elena fink
Инесса, 14 лет 11 месяцевЯн, 12 лет 1 месяцПланирую Мюнстер

Уберите эти тесты, ПА каждые 2 дня и точно ничего не пропустите ( так мне Г сказал) Удачи, чтоб у нас всё получилось.

0
18.03.2019
Елена
Екатеринбург

ТАК овуляция у всех по разному ,обычно при нормальном течении обстоятельств при 28 дневном цикле бывает с 14 дня и дальше

0
18.03.2019

Сложно так судить. Возможно О поздняя

0
18.03.2019
Еще попытка,это О уже? Яб, лг и овуляция

Похожие записи