Прошу пинка или вдохновения!

Не переживай, много примеров знакомых которые с похожей ситуацией)) Всё у них случилось когда пришло время))
22.03.2019
Ну тут сначала да, надо мозгами прийти к общему решению. А так отпустите ситуацию и все. Попейте витаминки типа элевит, кожа улучшится внутреннее состояние, настроение и все такое а там и до двух полосок на тесте не далеко. Ну и сами смотрите в календарь и не говорите ему о своих планах.
19.03.2019
Тут двое должны постараться и захотеть во всех смыслах.
19.03.2019
Муж не хочет ребёнка. Странно почему вы этого не замечаете
19.03.2019
Когда родилась дочка, муж был на 7 небе. Как он признался мне- он всю жизнь мечтал о дочке и к тому же это судьба (давным -давно к нему на улице подошла цыганка и сказала, что у него будет дочь). Так вот когда через некоторое время я завела речь о втором ребёнке, вы бы видели его лицо! 😆😆😆 Он был крайне удивлён, девочки 😛😛 «Зачем? Есть ребёнок. Все хорошо, а так денег не будет хватать, потом как мы дадим образование (о боже) двоим!! 😝😝 И всякую чепуху нёс. Сначала аргументы привела, потом уговоры, потом ультиматумы...Наконец с декабря 2018г начали планировать. В 1 цикл получилось, но муж испугался.....устроил скандал...я сильно нервничала, плакала.. ..на 4дз пошла кровь...бхб. Не хочу думать, что вина его...Ругала его, что негативный посыл вселенной послал. Что дети даются кому-то очень сложно, а тут получилось и он такое говорит(((( Так что я вас очень понимаю!!! Мужчины странные ..
19.03.2019
Вот моя история..может поможем вам взять себя в руки.Стали планировать вторго ребёнка в начале 2016 года.через пол года планирования // заветные полоски,3 дня задержки и рост ХГЧ очень вялый,узи,больница ,подозрение на ВБ и слава богу пришли месячные.Затем пол года перерыва по показанию врачей,гормоны я не пила принципиально.И вот начали заново планировать,и тут понеслось....дважды геморогический цистит с кровью,дважды бронхит,мастопатия,воспаление придатков,киста на яичнике,то грипп,то праздники ,то муж приболеет и пьёт лекарства,то я из лекарств не вылезаю.....((( каждый цикл почти был омрачен болезнью ,или вообще не планировали.И так прошло два года.В очередной раз начав лечить молочницу я почувствовала снова признаки цистита ,но что-то меня дернуло сделать тест перед принятием лекарств. А там // . На 4 месяце беременности у меня умерла мама.А 34 года назад моя мама будучи беременной мной на 4 месяце похоронила свою маму. Вот как это всё назвать.....Судьба???
19.03.2019
Согласна с предыдущим коментом! Порой достаточно одного раза в месяц, главное в правильный день! У меня так и получилось в этом цикле😊 Так что не опускайте руки. Но и держите всё на контроле
19.03.2019
Если как много отмазок с обоих сторон,может и «не надо»?У меня у мужа с БЖ 11 лет детей не было.Измотали друг друга врачами и стараниями.Уже был не секс,а работа.И что.....родили через ЭКО и через 4 месяца развелись.Достарались до того,что тошно стало друг от друга.Может,и правда «Бог даст-хорошо,нет-не судьба».Я за это.
19.03.2019
Полностью с вами согласна. Мы не планировали. Именно по принципу:пБог даст, значит будет, нет не судьба.
19.03.2019
А вы у врача проверялись?? Вы мужу ничего про планирование не говорите, а в нужные дни просто будьте кошечкой))
19.03.2019
Супер комент👍про кошечку. Мужики не любят по расписанию. Вчера вот своему днём сказала как бы желаю вечером секса(заранее). Этим в ступор вогнала его. Он нашел повод для ругани и секса не было)) спугнула тксзть.
19.03.2019
Не только мужчины по расписанию не любят..)) мне это "надо" тоже давалось крайне тяжело, хорошо, что на второй цикл получилось))
19.03.2019
Да я тоже не человег-планинг😆спонтанность мой конек))
19.03.2019
выделения Сегодня пришел мой заказ с Аптека.ру :)