Войти

Па на следующий день после овуляции

Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

А до овуляции ПА не было? Если нет, то шансы очень малы. Яйцеклетка живёт максимум 24 часа, а спермикам ещё добраться до нее надо, это занимает не меньше 3-х часов

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Нет, до О к сожалению ПА не было. Скорей бы уже прошла неделя чтобы можно было сдать кровь на хгч.. )

0
19.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Через неделю рано сдавать. Сдайте на 11-12 ДПО хотя бы

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

3 дня уже прошло, еще неделю подожду и пойду сдаваться) Не знаю как остальные, я считаю каждый час чтобы всё уже узнать. Неопределенность очень мучает

0
19.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Поверьте, вы не одна такая) Если вдруг не получится, то в следующий раз старайтесь до овуляции. Удачи вам

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо большое )

0
19.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Конечно есть, основная масса для беременности попадает в шейку сразу пот напором, остальное это так, догонка

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

А как думаете, если на момент па с момента овуляции прошли сутки - сильно плохо? Очень ждем //, но я начиталась что яйцеклетка старая к этому времени и вероятно с дефектами ..

0
19.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

У всех разная жизнеспособность яйце клетки, но если удача ваша, то явно будет пацан

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо за ответ ) пацан так пацан, лишь бы здоровенький )

0
19.03.2019
Алина
Даня, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну если и не получится, будет ещё много циклов

0
19.03.2019

Конечно, есть. Прогнозы на УЗИ - это только прогнозы. По мне так 18 мм.-маловато для овуляции. У меня при 24-25 происходит. Ждите))

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо за ответ ) жду, очень жду )

0
20.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

Я думаю стоит надеяться на чудо! Вдруг дождётся яйцеклетка! Удачи!🙏🤰🌹

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Спасибо Вам большое ) 🌺

0
19.03.2019
sintuletta
Сынок, 6 лет 5 месяцев Иркутск

Если вдруг у кого-то будет такая ситуация - сдала кровь на хгч на 9 дпо - результат 0.1 :(

0
26.03.2019

Не велика(.

0
19.03.2019
Тест на О, как вам он? УЗИ на 14 день цикла, ждать ли овуляцию?

Похожие записи