Войти
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

Результаты гистологии

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У Вас хронический эндометрит

0
19.03.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

Его и предполагали. Спасибо. А что за обрывки эпителия ?

0
19.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ну это эпителий. Логично что он есть. Вы даже если обычный мазок сдадите, тоже будет

0
19.03.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

И еще, если знаете, гипоплазию определяют по гистологии или нет ? У меня по всем УЗИ эндометрий не соответствует фазе цикла, тонкий ,по последнему УЗИ на 20дц 4,5 мм. А по гистологии только ХЭ описывается у меня.

0
19.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Да, только гистология

0
19.03.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

получается ,что у меня он нормальный в соответствии с фазой цикла, просто воспаление? Я уже запуталась с этим ХЭ и что он предполагает вообще ((

0
19.03.2019
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Вам девушка выше написала лечение. Как правило маточные инсталяции и физио процедуры. Как правило без этого всего сложно забеременеть с ХЭ

0
19.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

У меня подобная гистология была после гистероскопии. Лечилась на дневном стационаре..( антибактериальная терапия,уколы , капельницы,маточные орошения, физио и пиявки).

0
19.03.2019
Iren
Макар, 11 летПланирую Сыктывкар

а у вас толщина эндометрия нормальная ? у меня 4,5 мм на 20 дц. Да и по всем узи тонкий всегда. Это и есть признак ХЭ? Дело в том ,что у меня еще синехии и предстоит резектоскопия. Куда податься и с чего начать я не знаю. От врачей вышла сегодня в полном недоумении...у каждого свои назначения..в Итоге поеду платно на прием сегодня вечером

0
19.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

После курса лечения на 14 день цикла 8 мм, вроде ничего. Пиявки хорошо на эндометрий действуют, физио тоже отлично.У меня ещё капельницы с актовегином были, маточные орошения метрогилом и имунофаном. Наверное все в комплексе помогает.

0
19.03.2019
Марина Марина
Планирую Красноярск

Я тоже платно и по знакомству лечилась. Советую полечиться в дневном стационаре ,я 8 дней отпуска брала специально,на больничный не пустили бы. У меня лечение частично по ОМС было,препараты,физио и пиявки оплачивала сама. Потом ещё на 2 цикла прописали лечение,свечи,таблетки, сейчас планировать разрешили.

0
19.03.2019
Биопсия эндометрия Не там расположена матка...?🙄🤔

Похожие записи