Войти

10 ДПО

Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Верхний тест на О не подтвердился сегодня 13 ДПО началась мазня и живот ноет тесты на 12 были чистые(((

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Ох как жаль....Тем более у вас вон какая яркая полоска.

0
19.03.2019
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

И не говорите очень жаль большие надежды подавала на цикл, но похоже не судьба(((

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Самое главное не опускать руки!!!Надеяться и верить!!!

0
19.03.2019
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Ну пока мы планирования откладываем в дальний ящик та что я спокойна как удав теперь не буду себя изводить долгими ожиданиями☺️

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

А я второй месяц на стимуляции,если в этом месяце пролет,то следующий будет крайним скорее всего....

0
19.03.2019
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

Тогда пусть обязательно все получится тем более у Вас только 10 ДПО шанс еще есть увидеть для начала призрачную полоску))))

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Спасибо большое!!!Очень очень хочу!!!

0
19.03.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

С беременностью тесты на овуляции намного ярче...

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Может просто еще мало дней прошло?

0
19.03.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Все может быть🙂Удачи в любом случае!

0
19.03.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

primerno takimi da???

0
19.03.2019
Александровна
Мишка, 6 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

Да именно

0
19.03.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

Вот уже незнаю что и думать..может все таки чудо

0
19.03.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Такая слабая полоска ни о чем не говорит. ЛГ всегда есть в крови и поэтому всегда они с полосками. Вот если ярчать сильно начнет, тогда подозрение, что б возможна. И то не всегда так есть.

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Это да.....Просто очень хочу малыша,поэтому цепляюсь за все возможности!!!

0
19.03.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Очень понимаю! Пусть скоро тесты на Б все сомнения развеют! Удачи!

0
20.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Сегодня сделала обычный тест правда с чувствительностью 20,к сожалению / полоска...

0
20.03.2019
berlinata
Лаура, 27 лет 6 месяцевЭмилия, 18 лет 7 месяцевВитовт, 13 лет 8 месяцевМаргарете, 1 год 4 месяца Берлин

Как жаль((( но пока М не пришли, все еще может быть и тест пока не показывает.

0
20.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

это отрицательный тест на овуляцию

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Так я и не про О спрашивала)))

0
19.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

я знаю.

но если бы была беременность - он возможно был бы ярким положительным.

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Скорее всего...Подожду еще пару деньков и замочу обычный тест.

0
19.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Пусть все сбудется

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Будем надеяться,спасибо!!!)))

0
19.03.2019
Маруся
Москва

На тестах на овуляцию всегда есть вторая полоска. А на практике говорят если беременным сделать тест на овуляцию то вторая полоска будет как контрольная по яркости.

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Может быть....Только у меня не всегда были полоски перед О,за день до начинала проявляться,на следующий уже была яркая,а потом опять изчезала.Вот поэтому очень обрадовалась увидев полосочку!!!Но видимо зря😓

0
19.03.2019
Маруся
Москва

Пока КД не пришли на все можно надеяться. Удачи вам!

0
19.03.2019
Татьяна
Планирую Рязань

Вот мой график БТ,спасибо вам,очень на это надеюсь!!!

0
19.03.2019
Алёна
Старшая, 19 лет 3 месяцаСредняя, 9 лет 10 месяцевМладшая, 4 года 9 месяцевСын, 1 год 7 месяцев Самара

У меня было так - на 10 дпо тест на О поярчал


0
19.03.2019
Rouz Rouz
Albert, 26 лет 10 месяцевПланирую Ереван

smotrite eto ya sdelala vcheta nochyu i sama bila v shoke..a ovuliaciya bila 10ogo.vot teper neznayu chto i podumat a den X zavtra

0
19.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Сделайте обычный тест на беременность, не изводите себя)

0
19.03.2019
Кыцюня
Планирую Николаев (Николаевская обл.)

Тесты на О всегда показывают // полоски.

0
19.03.2019

Должна быть супер яркая)

0
19.03.2019
Юлия
Яна, 22 года 2 месяцаАнна, 17 лет 2 месяцаИришка, 12 летПланирую Новочеркасск

У вас отрицальный тест

0
19.03.2019
9-10 дпо, никто не видит хоть тени? Это оно ?🙄 или мне кажется

Похожие записи