Войти

24ый день цикла,узи,СПКЯ,овуляции нет и не будет

Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Постою послушаю.

У меня та же проблема. Клост пила 2 месяца, фолликулы не выросли ни на дозировке 50, ни на 100.

Тоже хочу попробовать Летрозол или Фемару вместо Клоста сама.

0
19.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Я вот думаю летрозол можно пить людям у которых опухолей нет? Ведь его назначают тем у кого опухоли

0
19.03.2019
Женя, мама сына
Сын, 15 лет 5 месяцевПланирую Москва

Мой врач не знает про Летрозол вообще. Я сама тоже только здесь про него узнала.

Поэтому также в нерешительности(

0
19.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Врач узи тоже сегодня в недоумении была когда я спросила про летрозол🤦‍♀️🧐

0
19.03.2019
Любовь
Илья, 17 лет 3 месяца Пенза

у меня тоже поликистоз, тоже 7-8 лет стараний мучений, даже лапору делала, этот цикл на стимуляции клостом, в прошлом назначили по 50 вырос фолик один на 15 мм всего, овуляции не было, в этом цикле 100 назначили фолик 18 мм, потом укол хгч, овуляцию подтвердили, после нее назначили дюф, а сейчас в ожидании, тесты полосяться🤞, попробуйте клост, ни кто от него не умер еще, столько лет старананий, думаю цикл два это капля в море по сравнению с 8 годами! Удачи!

0
20.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Поздравляю 😍так здорово

0
20.03.2019
MarinaD
Евгения, 6 лет 3 месяца Харьков

А вы не можете настоять на летрозоле? Клост фу фу для вас. Выше нос) всё получиться ещё!

0
19.03.2019
Нуришка
Амина, 9 летМарьям, 8 летАхмад, 5 лет 8 месяцев Махачкала

Спасибо,просто про летрозол я слышала впервые и узнала о нем тут,буквально неделю назад,в общем о нем хочу побольше узнать для начала а потом действовать

0
19.03.2019
Гинеколог мечты и зайчатие (как говорит мой муж) В мысля о скорой беременности

Похожие записи