Я так хочу уже увидеть эти //🤯
Девочки, вечером сделала ещё один тест... пусто( 
Я так хочу уже увидеть эти //🤯
Девочки, вечером сделала ещё один тест... пусто( 
Нужно с большей чувствительностью попробовать еще замочить тест,который у вас написано с 1 го дня задержки делается)))Так что удачи!!!
Так чувствительность 10( разве есть ещё чувствительней ?🙈
Я только заметила что там написано с 1 дня задержки🤪
Завтра попробую другой)
15 и 20,это же менее чувствительные, 10 самый чувствительный
Я такой же делала на 10ДПО и в это окошко ничего видно не было, а когда разобрала была отчётливо видна полосочка правда бледненькая но была😊😍 
Так что шанс есть всегда по крейне мере до дня Х.
Это мой тест на 11 ДПО 
Это мой тест через несколько дней на 15 ДПО 
Так что да, шанс есть! 😉
Главное не терять надежды и Ваш малыш к Вам придет. Я тоже очень жду//...
Все глаза в,кучку собрала 🤣показалось,что есть,но вроде нет