Девочки, пожалуйста, подскажите, что мне делать?!
Ситуация такая:
30 лет, абортов и беременностей не было
Цикл в среднем 32-35 дней, моя Г считает это нормальным
Не особо планируем, но и не особо предохраняемся, за 5 лет ничего
Сейчас:
16-й день задержки
Вечером ноет живот, почти неделю, но не как перед делами, а немного по-другому, болит грудь и общая вялость
Делала тесты сегодня, фото прилагаю
Вопрос, куда бежать и что делать?
С учетом того, что я в другом городе...(
На УЗИ? На ХГЧ?
Что посоветуете? Что это вообще может быть? 