Войти

Не знаю что делать

Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Если у вас сейчас 16 день задержки, то цикл уже за 50 дней?

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Да, и хорошо пугает

При этом вчера и сегодня вечером живот болит странно, не знаю почему(((

0
19.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

У меня так было недавно. Тоже циклы 32-35 дней, когда такие то все нормально, и овуляция была каждый месяц. Но вот один раз был сбой. Гинеколог сказала если хгч не беременный то просто сбой, до нескольких раз в год норма. На выбор сказала пить витамин Е+ витамин С или дюфастон или просто ждать. Витамины мне не помогли, со второго дня приема дюфастона пошли месячные. Следующий цикл уже был вполне нормальный)

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

У меня никогда такой задержки не было. Максимум было 6 дней, и то давно

Витамины пью, общие, которые по анализам выписали, Дюф точно не буду, хоть режь меня, мне один раз выписали, месячные шли 2 недели непереставая(((

0
19.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Значит просто ждите)

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Пойду завтра на УЗИ, может скажут что делать. Надеюсь только ничего серьезного(

0
19.03.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

16 день задержки это немало. Тест уже точно полосатый был бы. Я думаю на УЗИ и к доктору. В другом же городе тоже специалисты есть.

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Понимаю, поэтому и сделала, значит это не б, а что тогда? Не усну похоже...

0
19.03.2019
Ромашка
Кнопик, 6 лет 5 месяцевПирожочек, 4 года 7 месяцев Тамбов

Сбой какой-то. Можно только догадываться что послужило причиной. Точнее вам скажет только специалист. Повода для волнения особо нет, но и откладывать визит тоже не стоит. После приёма отпишитесь!

0
20.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Однозначно на УЗИ! И смотреть, что и почему....

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо, я так и думала

Потопаю завтра прям с утра

Боюсь очень, что это может быть

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Не накручивайте себя!!! У меня раза три в жизни было, что М приходили ровно пропустив, перескочив месяц, то есть должны, например, были прийти 11 июня, а пришли 11июля. Ничего страшного со мной не было! Один раз климат сменила (уехала из Краснодара в Санкт-Петербург на 4 месяца), а другие два раза всё было как обычно в жизни, но вот так... Захотелось им!

0
19.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Сменить врача.

На 16 дз ничего уже не нужно разгдядывать. . Возможно сбой какой то

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

А почему сменить врача? Цикл 35 дней всегда был, разве это плохо?

Не понимаю почему задержка, не болела, ничего такого не было((

Боюсь представить, что это может быть(

0
19.03.2019

Это не беременность к сожалению, потому что даже при длинном цикле была бы уже хорошая полоска. Сбой у вас, дуйте к врачу 🍀

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо, побегу завтра

0
19.03.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Узи, самое необходимое сейчас.

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо, я прям утром побегу в самое ближайшее.

Какое лучше? Общее или трансвагинальное?

0
19.03.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 1 день Москва

Трансвагинаоьно, узи малого таза

0
19.03.2019
Lisi4ka
Кирилл, 6 лет 4 месяца Обнинск

Спасибо!

0
19.03.2019

Как вариант тест утром повторить

Или после узи

0
19.03.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

На УЗИ.

Струйные тесты всегда тень показывают такую.

0
19.03.2019
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

у меня цикл как у Вас. Не переживайте,как то был сбой ,вызывали препаратами на 56 день цикла, а например с третьим сыном тест слааабую показал только на 42 дц, уж не помню сколько дней задержки было. Сделайте просто узи для упокоения и не накручивайте, все хорошо будет

0
19.03.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

У Вас пустой тест, хгч Вам не нужен. Сходите к врачу, это может быть киста или ещё какой-то сбой

0
19.03.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Сдайте анализ на хгч, это будет правоподобно!

0
19.03.2019
Поликистоз,ановуляция Не пойму, что происходит с организмо

Похожие записи