Войти
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста по хгч) и как перестать переживать?!)

АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хгч растет скачками каждые 2-3 дня. Для паники рано. Сдайте в пятницу. А прогик отличный

0
19.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И верно пишет Евгения что интернет зло. Каждый организм индивидуален

0
19.03.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Ой, как всё ээто знакомо😊 месяц назад я тоже паниковала, вообще билась в истерика, и внематочную себе ставила и Бог весть что ещё....🤦🏻‍♀️😁 Слава Богу всё хорошо!!!! 🤗🙏🏻

Поэтому успокаивайтесь и берегите свою долгожданную беременность 💐😉

0
19.03.2019
Евгения Николаевна
Сашенька, 23 года 4 месяцаВанюшка, 15 лет 2 месяцаЗлаточка, 9 лет 7 месяцевВарюша, 6 лет 5 месяцев Архипо-Осиповка

Поменьше сидеть в интернете в плане чтения о плохом исходе беременности, побольше быть на свежем воздухе и кушать фрукты)

0
19.03.2019
Мария
Доча, 2 года 3 месяцаЖду малыша, 41 неделя Санкт-Петербург

Дааа про меньше сидеть в интернете это я уже поняла 🙈

Спасибо!))

0
19.03.2019
Anastasia
Паша, 4 года 2 месяцаВасилиса, 11 месяцев 5 дней Минск

нормально у вас всё растёт, меньше нервов!) у меня был ХГЧ 845, через день всего 1080. сколько паники было, а оказалось, что рос он скачками. и в итоге через три дня 4311 был. это просто пример, что ХГЧ надо сдавать лучше раз в 3 дня, а лучше просто расслабиться, хоть и тяжело это. настраивайтесь на позитив и меньше интернета)

0
19.03.2019

Забыть про мамские, врачебные форумы. Скачать книги, фильмы-начать все это изучать в промежутках между прогулками ))) если не можете без форумов, минимизируйте на них время своего пребывания ))

0
19.03.2019

Прогестерон у вас хороший. А ХГЧ рановато побежали пересдавать, надо было два дня выждать, если ещё пойдете сдавать ХГЧ, то не раньше пятницы надо.

0
19.03.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Надо сдать третий раз через день. Второе значение хгч на границе нормы.

0
19.03.2019
Наталия
Счастье моё, 9 лет Запорожье

Подумайте себе: вот я попереживаю сегодня, а завтра с 9.00 я уже переживать не буду.

0
19.03.2019
Посмотрите что скажите Помогите разобраться!

Похожие записи