Венера → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Сараево 9-10 дпо понимаю рано но руки чешутся) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Οлеся Μеркушева Иркутск Ничего не видать, рано у вас руки зачесались) 0 20.03.2019 Ответить Дарья Екатеринбург Пока пусто, переделайте через 2 дня 0 20.03.2019 Ответить Ирина Крахмаль Планирую Москва Сама такая же))) но пока пусто((( 0 19.03.2019 Ответить Easy Госпич Не хочу давать надежды, но на 2 вижу.. 0 19.03.2019 Ответить Любовь Москва Ну чисто же... 0 19.03.2019 Ответить Zefirka Новокузнецк Подождите ещё пару деньков 0 19.03.2019 Ответить Виктория Керчь Пока ничего нет на нём 😒🤔 0 19.03.2019 Ответить Ведана мама десятерых Тамбов Чисто пока 0 19.03.2019 Ответить Гусена Санкт-Петербург Пока пусто 0 19.03.2019 Ответить Ломаю глаза) Выкидывайте hometest! Похожие записи не понимаю.... Не понимаю.... не понимаю Как же руки чешутся вот не понимаю!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027