Помогите разобраться, пожалуйста. эмбриона в матке не видно, тест на беременность положительный. Последние месячные были 15 февраля. Очень беспокоит жидкость. 
Узи
Нет . В норме в месячном цикле это случается, главное, чтобы ее объём был не более 70мл, тогда надо будет контролировать узи. Но это бы было написано в протоколе. Срок маленький, вот и не нашли. Матка больше средней у вас, вы просто очень рано пошли на узи.
Большое спасибо за ответ, а то я напугалась, вдруг внематочная((( врач ничего не объяснила,уехала со страхом...
Еще раз спасибо, жду еще дней 10 и пойду на знакомство с пузожителем 
Лучше Эдите больше) я не сторонница узи на ранних сроках. Мониторить хгч в динамикн
Рано еще для эмбриона. У меня последние мес были 13 февраля, я через неделю собираюсь эмбрион искать. Какой у вас хгч ?
У меня в 5 недель беременности ещё было незначительное кол-во жидкости в тазу, она уйдёт)
Лучше мониторьте хгч на таком сроке пока. На узи лучше идти недель в 7
Очень беспокоит жидкость? Это же нормально, овуляция то у вас была
