Войти

Узи

Жидкость в малом тазу? Так это вариант нормы :)

0
20.03.2019

прочитала,что это очень серьезно при беременности😓

0
20.03.2019

Нет . В норме в месячном цикле это случается, главное, чтобы ее объём был не более 70мл, тогда надо будет контролировать узи. Но это бы было написано в протоколе. Срок маленький, вот и не нашли. Матка больше средней у вас, вы просто очень рано пошли на узи.

0
20.03.2019

Большое спасибо за ответ, а то я напугалась, вдруг внематочная((( врач ничего не объяснила,уехала со страхом...

Еще раз спасибо, жду еще дней 10 и пойду на знакомство с пузожителем 😘

0
20.03.2019

Лучше Эдите больше) я не сторонница узи на ранних сроках. Мониторить хгч в динамикн

0
20.03.2019
Лейла Газдиева
Ставрополь

Что в итоге у вас,тоже самое по узи

0
09.03.2020

спасибо за ответ, немного успокаиваюсь, раз это нормально

0
20.03.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

Рано еще для эмбриона. У меня последние мес были 13 февраля, я через неделю собираюсь эмбрион искать. Какой у вас хгч ?

0
20.03.2019

У меня в 5 недель беременности ещё было незначительное кол-во жидкости в тазу, она уйдёт)

0
20.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Лучше мониторьте хгч на таком сроке пока. На узи лучше идти недель в 7

0
20.03.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Очень беспокоит жидкость? Это же нормально, овуляция то у вас была

0
20.03.2019
Девочки, спасайте 🙏 Могу ли оказаться беременной?

Похожие записи