Кто делал тест 9 дпо? Что чувствете? Какие симптомы?
У меня грудь ооочень болит, голова и температура 37 держится. Но начитавшись, что вторая полосочка бледная, но может появится. Сегодня не удержалась, помочила тестик. Одна(((( и все симптомы куда то исчезли, увидев результат. месячные были последний раз 1 марта. Пробуем первый раз. Муж говорит, чтобы не торопила собития... а мне блин уже не втерпеж 😂Че это у меня сиськи болят?!😂
Все эвики показали полоску, а вот вчера клиар блю сказал, что не беременна. Вот сегодня вечером его сделаю 😅