Вечером сделала Эвитест, появилась слабая полоска через минуту где-то, а после высыхания она пропала и тест остался отрицательный. И как это можно понять? Или это реагент такой на эвике?
Надеюсь ее будет видно, это мокрый.
И вот затемнила его, так лучше видно будет надеюсь. 