Войти

Вот и все(((

Наташа Константинова
Ирина, 28 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Держитесь, Оксаночка! Знаю как это тяжело ( 7 февраля была чистка, тоже потеряла свою долгожданную бусинку) Плакала много дней, сказали полгода нельзя беременеть. А вот на днях была у доктора на узи и всё хорошо, разрешили в апреле планировать. Сдам анализы и с новыми надеждами начну новую жизнь. Не отчаивайтесь...поплачьте, выговоритесь подруге или мужу о том что на душе - со временем станет легче. Обязательно начните пить успокоительное, иначе нервная система не выдержит такого стресса. Держитесь, просто нужно еще подождать и ваш малыш к вам вернется. А еще думайте о том, что это естественный отбор, природа так распорядилась. Нам ведь нужен здоровый малыш. К сожалению так бывает(( Не отчаивайтесь, всё будет ХОРОШО!!!!

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо огромное за поддержку, очень тяжело. А вам причину сказали почему так? Я вот задумалась, может В возросте дело. Взяли анализы на гинетику и гистологию вроде, я даже не помню я как в тумане была, вроде как не Я и не со мной😭

0
20.03.2019
Наташа Константинова
Ирина, 28 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Дело не в возрасте, хотя мне уже за 40. Врач сказала что и в 18 лет такое бывает. По анализам всё хорошо сказали, просто генетическая ошибка. Но я связываю с лечением зубов - на тот момент не знала что забеременела и активно лечила зубы, много наркоза было, плюс пару раз таблетки пила, ну и сильный стресс был, жутко боюсь зубы лечить. Может простуда спровоцировать или обострение герпеса, сильный стресс - да что угодно. Либо уровень гормонов был не тот. Я вот на гормоны в прошлый раз не сдавала, а в этот раз обязательно сдам, может терапию поддерживающую сразу назначат. Если замершая впервые, но есть дети, то врачи говорят что это просто генетическая ошибка и вряд ли повторится. Я до сих пор переживаю внутри,очень грустно и в душе продолжаешь считать: вот моему малышу уже 14 неделек было...15...и т.д. ну хоть плакать уже перестала, думаю боль эта утихнет, когда мы вновь увидим две полосочки. Главное не думать о плохом, только позитивные мысли в душе поселите. Понимаю что тяжело и не сразу это пройдет. Я первые дни видеть никого не могла, говорить вообще не могла - сразу в слезы и истерику закатывала, продлевала больничный сколько могла, не хотелось идти на работу. Тупо думала: почему со мной такое произошло?! за что меня так наказывает Бог?! а потом благодаря мужу потихоньку пришла в себя, плюс помогла подруга, она такое же пережила 5 лет назад, правда общались мы с ней по интернету, мне так было легче...я плакалась ей днями и ночами...Дай Бог ей здоровья и счастья за её терпение и внимание ко мне. Месяц я пила тенотен, по 8 таблеток в день, то есть максимальную дозу...так я держалась чтоб не рыдать.Теперь всё утихло, вот сходила на узи, буду планировать в платной клинике и там же встану на учет - так мне спокойней будет. Живу только новой надеждой что всё получится. Через месяц мне будет 42, врач сказал что здоровье у меня в норме и до 45 могу спокойно рожать. Так что желаю вам успокоиться, привести свои мысли и нервы в порядок, набраться сил и пережить эту чёрную полосу в своей жизни. Держитесь, у вас всё наладится.

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Еще раз спасибо за поддержку, а я вот и со вторым и с третьем в платной клинике наблюдалась, и сейчас туда же пошла. К тем же врачам. Врач со мной чуть не расплакалась, я сегодня на учет хотела встать и контракт на беременность заключить. Мы только в субботу с Тайланда вернулись, муж говорит что это все самолет...Хотя врач сказала что нет, видит по плоду что уже что то не так. А так да, одному богу известно. Спасибо вам, даже чуть-чуть полегче стало.

0
20.03.2019
Наташа Константинова
Ирина, 28 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

выплакаться вам надо, Оксан...и выговориться...Я лежала 9 дней в больнице, а рядом в палате счастливые беременяшки, пусть и с проблемами лежали ( кто с сильным токсикозом, кто с угрозой) ....это был просто АД...когда ты знаешь что у тебя нет ни единой надежды, что твоего малыша спасут, а рядом ведут разговоры про хгч, про фото с узи, про шевелюшки...я думала я с ума сойду(( Подруга говорила что время лечит, банально конечно, но она права. Сейчас я спокойно смотрю на коляски с малышами, завидно конечно в душе, но я говорю себе: потерпи, через годик и ты с коляской будешь гулять. А еще у меня на работе сотрудница беременная, моя ровесница и уже в декрет ушла - как же больно было видеть её после того как я вышла с больничного...а сейчас всё норм...научилась не реагировать так. Всё будет хорошо! Бог знает когда должен появиться малыш в нашей жизни, видимо сейчас ещё рано. Так что всё у нас будет хорошо, Оксан. Главное не вешать нос, не киснуть, отвлечься от мрачных мыслей и думать только о хорошем.

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну на коляски честно я реагируют спокойно, так как с маленьким (ему годик) мы в коляске гуляем. Я плакала именно по этому малышу, он должен был родиться на мой день рождения, а забеременела я после дня рождения мужа. Ну да ладно, плакать больше не могу, чисто физически все лицо опухло. Погодок я хотела, да видно не судьба. Стараюсь отпустить ситуацию, главное что бы в субботу все хорошо сделали. Сын увидел что я плачу, залез на ручки...мам я тебя лублю❤❤❤ это средний (3 года) и вроде полегче.

0
20.03.2019
Наташа Константинова
Ирина, 28 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня дочь взрослая от первого брака, а с мужем еще нет общих деток, мы только полгода назад поженились.Я давно мечтала о малыше, но вот так в жизни сложилось...На 27 марта записалась к врачу, так хочется поскорей чтоб время пролетело, посдаю анализы, а там даст Бог и надеюсь получится опять забеременеть.

0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва
Комментарий удален
0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня дочь тоже от первого брака, вот и хотели с мужем дочку хотя какая разница, главное здоровый.

0
21.03.2019
Наташа Константинова
Ирина, 28 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Это точно. Муж всё о сыне мечтал ( у него 3 дочки) а теперь говорит: ну роди хоть кого-нибудь, главное чтоб здоровенького. В мечтах и планах хотелось бы родить и мальчика, и девочку)) чтоб полный комплект)) так что будем стараться!))

0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне врач знакомая говорит, ты чего спешить? Маленькому всего год, а я правда хотела погодок. Мы с мужем с августа планировали, вот мальчишки как то сразу получились.

0
21.03.2019
Наташа Константинова
Ирина, 28 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну ничего...будет чуть больше разница. Всё будет хорошо!

0
21.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

А я прилетела из Китая. Мне моя подруга Г, которая меня чистила, изначально сказала когда я улетала, что перелет может очень сильно сказаться...не говоря о смене климата и часовых поясов. Опасен не сам прелет, а взлет и посадка. резкая смена давления, ну и радиация конечно тоже имеет место быть! Поэтому одна из причин нашей ЗБ - это перелет на раннем сроке.

0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Может и так, со всеми беременностями летала и на ранних сроках и месяцев в 5. Ну в этот раз вот так. Может это и связано, когда брали билеты Б не было, а отменять поездку...ладно, как случилось так случилось, ничего уже не изменить(((

0
21.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Дааа, мы увидели // полоски за сутки до вылета. Не было никаких признаков от слова совсем. Я решила сделать тест на 14ДПО, т.к. вылет на след день.

0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Мы за две недели, а забронировали отель за 3 месяца. С маленькими детьми только так, все заранее.

0
21.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Конечно! Ну тут сработало "либо всё, либо ничего". Поплакали. взяли себя в руки и идем дальше! Всё еще будет!

0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Я буду держать за вас кулачки что бы у вас все хорошо было.⚘

0
20.03.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев
😂
0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Вам реально смешно?

0
20.03.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Я может плохо вижу, но это слезы. может смайл не удачный, но я хотела посочувствовать

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Да этот смайлик смех до слез, но если вы имели ввиду слезы огромное спасибо за поддержку, мне это сейчас очень нужно.

0
20.03.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Извините ещё раз. Я правда не эксперт по смайлам.

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Главное что вы сочувствуете, для меня это важно.

0
20.03.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

По- другому быть не может, так как мы тут почти все с одной проблемой

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

У вас тоже такое несчастье произошло?

0
20.03.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Я ещё и двух полосок за три года не видела(

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Дай бог вам //👶🙏

0
20.03.2019
Алена
Глеб, 4 года 4 месяцаПланирую Киев

Спасибо)

0
20.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Господи, как всегда это сложно читать!

Сочувствую вам очень. Когда мне сообщили что эмбриона нет на 8 неделе, мой мир рухнул. Не было ни слез, ни истерик. Стоял просто ком в горле. Когда меня почистили (слава Богу чистила близкая подруга, я ей очень благодарна, что она меня вела в этот трудное для меня время) было такое чувство, что у меня что-то забрали и больше НИКОГДА не отдадут. Я никому об этом не могла рассказать, о своем горе, о Б знали только мы с мужем. Когда его не было дома я ревела белугой, что бы мне стало легче. И мне действительно было легче. Никакие слова утешения не помогут, здесь только здравый смысл поможет, что такое случилось не просто так и вовремя!
Дай Бог Вам здоровья!

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за теплые слова, мы тоже с мужем никому не говорили. Сегодня позвонила сказала маме, говорю мам приезжай мне плохо так и так, с детьми не справляюсь. Мама в шоке, она с таким не сталкивалась. Дочке тоже сказала, жалеет меня, с малышами возится. Муж сам ходит глаза на мокром месте, никогда его таким не видела, очень дочь хотел.

0
20.03.2019
Любовь
Нижний Новгород

Муж мой и понятия не имел, что такое ЗБ. Очень был подавлен конечно, но я старалась не поднимать паники и детально ему объясняла из-за чего возможно произошло, как нужно обследоваться. И он меня полностью поддерживал, не отговаривал от дорогостоящих анализов и т.д.

0
21.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Я тоже мужу все объяснила. Вроде все понял, спасибо еще раз за сочувствие.

0
21.03.2019

На вопрос ПОЧЕМУ однозначного и единственного ответа нет. К сожалению, природой так задумано, когда идет какое-то отклонение в развитии. Это всегда больно. Я вас прекрасно понимаю, проходила через это. Срок 8 недель не такой большой. Не отчаивайтесь и не копайтесь в себе, гистология скорее всего ничего не покажет. Смотрите на эту ситуацию трезво. Пусть так, чем замер бы на более позднем сроке, раз уже были какие-то сложности...

Держитесь, собирайтесь с силами, приведите мысли в порядок. Очень сочувствую вам что приходится переживать трагедию. Ведь даже на таком сроке потерять малыша - огромное горе...

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Да, горе... Наверно вы правы, и я понимаю что надо трезво смотреть, но пока не могу... Спасибо за поддержку❤

0
20.03.2019
katvas911
Варечка, 9 дней Москва

Первые недели просто ужас.Не мылась,не ела,на работу не ходила.Удачи ВАм!Держитесь!Это трудно и больно, но Вы сможете это пережить!и будет еще малыш!!!

0
02.04.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за сочувствие. Очень больно, стараюсь не думать. Отвлекают, но мысли все равно крутятся. Сейчас самое главное узнать причину, что бы такая беда больше не повторилась(((

0
02.04.2019
katvas911
Варечка, 9 дней Москва

Обследуйтесь! Хотите,пишите в личку! меня почистили 6 марта на сроке 11 недель. Сейчас прость тьма анализов и врачей и уже начинает нарисосываться причина двуз ЗБ подряд

0
03.04.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

А меня 23 марта

0
03.04.2019
Виктория))
Краснодар

Держитесь там😭🙏🏻🙏🏻 Жалко, что чистка, а не медикаментозный аборт 😒 первый раз, когда у меня случилась такая же беда, на той же неделе, врач вызвал аборт медикаментозным способом, за что я очень благодарна...прошло уже два года, боль под утихла, но все равно я помню свою бусинку иногда плачу, ведь у него была бы своя судьба, свой путь, но нет...

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Держусь, плакать уже не могу. Дети очень отвлекают. Сказали чистка, видно срок большой от этого еще больней. Спасибо за поддержку❤ вам легкой беременности⚘

0
21.03.2019
Татьяна Максименко
Деня, 11 лет 4 месяцаПланирую Киев

Сочуствую вам у меня тоже все печально(((реву целый день(((

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Я тоже вам сочувствую, это очень больно. Вы тоже держитесь.

0
20.03.2019

Сочувствую, тоже через это два раза проходила😢

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, за сочувствие❤

0
20.03.2019

Значит был не жизнеспособный, все будет хорошо у вас 🍀

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Я тоже надеюсь что все будет хорошо. Но сейчас очень больно😭

0
20.03.2019
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Может еще у другого врача провериться?

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Врач очень хорошая, по узи профи, стаж 38 лет мальчишек она мне вела, ни в чем не ошиблась. Сердцебиения нет((((

0
20.03.2019
Наташа
Виктория, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Держись.

0
20.03.2019
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Спасибо❤

0
20.03.2019
2 бхб может ли это быть беременность или все же сбой?

Похожие записи