Девчат исходя из теста , о должна быть со дня на день?
Завтра после завтра положительный ?
Девчат исходя из теста , о должна быть со дня на день?
Завтра после завтра положительный ?
У меня через полторы недели от таких полосок была О. Посмотрите динамику по полоскам, прислушайтесь к себе и измеряйте Бт. Тогда точно не пропустите)
Сделала сеголня тест а он бледнющий 🤦🏼♀️
По ощущениям ...вчера тянуло справа внизу живота так что я разогнуться не могла🤷🏼♀️
Может тест плохой попался.... только па через день поможет в вашем случае(
Сложно сказать. Может у вас всегда такие плоски, а в О наиярчайшие...надо смотреть динамику
Позавчера еле различимая была.
Вчера немного ярче
Сеголня достаточно яркая
Динамика есть 100%
Просто спрашиваю из любопытства 😊
Мы не знаем до какой яркости у вас буду показывать тесты. Возможно завтра сравняются и потом на убыль
Та вот кто его знает🤷🏻♀️ У меня в день овуляции был чуть ярче чем обычно, но уж точно не сравнялась со второй и на следующий день сразу бледнючий и только тогда я поняла, что все таки была овуляция