Девочки, мучаюсь догадках.
Третий месяц ставлю утрик и в этом месяце отмечаю, что на трусиках белые выделения, как плотный крем. Зуда нет! пару дней назад был дискомфорт не в промежности, а внизу живота. Я списала на цистит - это моя вечная проблема. С молочницей никогда раньше не встречалась. Вдруг это она?
Что делать?
записалась к врачу сегодня только на 2 апреля...
Девчат, помогите советом!
Ставить ли сегодня утрик снова? а может, выпить орально? Как быть?...

