Войти

После Утрика что-то белое на трусиках... Свеча или молочница?

Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Я вставляла 3 раза в день, это был кошмар, полные штаны каши! Ну, а куда он должен деваться то? Пися скушать его должна?

Слизистая впитает прогестерон, а все остальное выходит естественно (то, из чего состоит свеча)

0
20.03.2019
Елена Баранова
Планирую Челябинск

ого! представляю картину и как часто вы меняли белье! Все равно немного тревожно насчет молочницы. Хотя я ее не знаю в лицо... но вдруг? 1 капусулка, а выходит в течение всего дня, не только утром...

0
20.03.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Молочница воняет кислятиной(кефир,скисшее молоко) и писька чешется. Так что, вряд ли это она.

0
20.03.2019
Пэрсик
Сынка, 6 лет 1 месяц Москва

Молочницу вы бы не так описывали! У меня была как-то она и заметила я ее не по выделениям, а по зуду ужасному!!

0
20.03.2019
👍😆
0
21.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я если честно в замешательстве, от утрожестана всегда каша в трусах и не знаю как вы без нее обошлись в предыдущие 2 мес

0
20.03.2019
Елена Баранова
Планирую Челябинск

Спасибо большое! выдохнула! в этом месяце появилась каша! раньше было чуть-чуть... пугаюсь все же: ну вдруг молочница?...

0
20.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Так пишете как будто молочница это что-то типа сифилиса - заразное и опасное)))) нет, молочница чешется)

0
20.03.2019
Елена Баранова
Планирую Челябинск

Да просто очень долго в прошлом высеивалась то палочки, то гарднарелла, дошло до сильной эрозии с лазерным лечением. Вот поэтому на воду дую...

Пока вроде не чешется. Спасибо, что делитесь симптомом! Тогда не побегу завтра в Инвитро мазок сдавать))

0
20.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Извините за мои грубые слова которые сейчас напишу, но у меня такая же херня!!! Это ужас! А ещё после первой свечки на ночь днем был ПА, а я потом смотрю у мужа эта фигня белая осталась, это ужас, как мне неловко было 🙈🙊

0
20.03.2019
Елена Баранова
Планирую Челябинск

вот-вот. Понимаю вас. А у вас была прежде молочница или тоже нет? Важно понять что это...

0
20.03.2019
Аля
Моя крошка, 6 лет 8 месяцев Уфа

Нет! Я даже не знаю как она выглядит, тоже думала на неё. От такой маленькой капсулы почему то столько выделений

0
20.03.2019
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Успокойтесь! Утрожестан полностью не растворяется. Он и выходит частями. Какая у вас дозировка?

0
20.03.2019
Елена Баранова
Планирую Челябинск

Ух, спасибо вам за поддержку! Я ставлю 1 на ночь. Но она выходит в течение всего дня! То есть не только утром! В 7 вечера перед тренировкой заметила, что тоже белое на трусиках... Немного нервничаю все равно насчет молочницы. Вдруг? по фото в Инете похоже...

0
20.03.2019
Есения
Москва

Это с большей вероятностью утрик. Сама вставляла долго и много, и постоянно эти белые пятна и выделения

0
20.03.2019
Liya Aleksandrovna
Максим, 18 лет 4 месяцаМилана, 15 летМарта, 6 лет 7 месяцевМайя, 4 годаМакар, 7 месяцев 25 дней Ногинск

Так от утрика после каждой капсулы белая оболочка вываливается...у вас он что раньше полностью всасывался👀?????

0
20.03.2019
Ксения Рябева
Планирую Североморск

У меня так постоянно после утрика, это пленка от таблетки то что не до конца всасывается так сказать

0
20.03.2019
Ксения Ксения
Алексей, 5 лет 6 месяцев Электроугли

Это утрик) у меня так каждый день после него

0
20.03.2019
Витаминчики Эутирокс

Похожие записи