Войти

может ли это быть беременность или все же сбой?

Юлия
Планирую Ессентуки

Просто когда у меня был сбой и задержка в две недели на узи сразу сказали что беременности нет. Она это поняла по эндометрию.

0
20.03.2019
Елена Чернышёва
Планирую Харцызск

А тесты отрицательные были или положительные?

0
20.03.2019
Юлия
Планирую Ессентуки

Тесты отрицательные были

0
20.03.2019
Елена Чернышёва
Планирую Харцызск

У меня помимо тестов были симптомы, амузи не показывало. Врач сказал что может из-за маленького срока

0
20.03.2019
Юлия
Планирую Ессентуки

Сдайте хгч в динамике и обязательно на узи. Извините за такие слова, но чтоб ничего не пропустить и вовремя все сделать.

Желаю вам здоровой беременности!!!

0
20.03.2019
Елена Чернышёва
Планирую Харцызск

Да вы ничего плохого не сказали спасибо за поддержку))

0
20.03.2019

Думаю сбой . У меня тоже то полоски слабые розовые есть, то нет совсем . Тесты не ярчают. Хгч на 6д.з. был отрицательным , узи на 17 д.з. не показал беременность , только то, что сейчас 2 фаза цикла .

Последние месячные были 23 января 😢😢😢.

Иду к врачу 25 числа .

0
20.03.2019
Вера
Анна, 23 года 10 месяцевИван, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Возможно и беременность. Попробуйте тест другой фирмы, или подождите пару недель, в вашем случае слишком часто УЗИ делать опасно, лучше в 5 недель сделать УЗИ, там и сердцебиение уже услышат

0
20.03.2019
Елена Чернышёва
Планирую Харцызск

А как исключить внематочную, чтобы не дай бог не повторилась, если все же беременность?

0
20.03.2019
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Переделайте тест другой фирмы

0
20.03.2019
Елена Чернышёва
Планирую Харцызск

Попробуем, но в прошлый раз когда была внематочная все показывали и Evi и Fray что беременности нет, показали уже когда было поздно. Вот и думаю сейчас есть она или все таки сбой

0
20.03.2019
Даша
Дэйв, 5 лет 7 месяцевПланирую Димона

Все может быть , слайте хгч .

0
20.03.2019
Вот и все((( Минус 5 неделя беременности

Похожие записи