Девченочки подскажите, у кого такое было.
В августе удалили трубу, была внематочная. После этого год предохранятся.
Все было нормально, но вот 22 февраля после уж слишком хорошего вечера, пошли коричневые выделения (ставили эрозию) за пару дней прошли, все бы ничего но в срок месячные так и не пошли. Опаздывают уже где-то на 2 недели. Через 1 неделю поехала на узи, беременность не показала никакую. Сказали подождите еще недельку и приезжайте снова, в субботу поеду. А вот сегодня решила все-таки сделать тест и он оказался положительным, точнее одна яркая, а вторую еле еле видно. До эттого все отрицательные были
Может это быть беременность, сбой или просто тест бракованным оказался?