Забеременеть при ППА, часто ли случается? Ваши примеры жизни. Очень благодарна. 🙏
Тошнит и состояние не очень, М нет,хотя они ещё не восстановились, в том месяце первый раз пришли. У нас всегда ППА и всё нормально было. Да и ПА всё реже и реже. Вот я и спросила, много ли таких случаев, кто беременел при ППА. 😁
За тестом ехать надо, в нашу аптеку уж точно не пойду. Там знакомая, очень противная работает, она мне ещё в последнюю беременность с Алисой сказанула, мол, а что вы опять ждёте пополнения, с такими дикими глазами. 😲🤦♀️
Ещё есть в супермаркете тесты и на Амазоне. А у тебя подозрения? Может это все ГВ влияет ещё на длительность месячных?
Да нет, я просто поболтать. 😁 Да, тошнит, слабость, не знаю, что хочу, ем ночью, в том месяце были первые М, в этом опять нет. Виду себя очень странно. 😅
Слушай а супермаркете купи,дёшево и сердито,стоит 4.50 а оказывает не хуже
мне кажется беременность от ППА наступает, если муж не совсем успел 😂
Да, дам, вот в этом случае конечно большой риск, надо, говорят, в туалет сходить мужчине и подмыться. Но у нас никогда не было повторных ПА. 😅
У нас в этом месяце так) В туалет то сходил. Но не пойму себя : и хочется , чтобы что-то было, и понимаешь, что сами бы уже не решились. А вот если бы случайно)))) Хотя смешно , что 20 лет не было случайностей, а тут бы случилось)))) Хотя организм то уже не тот))) Мне 37, мужу 41.
А я вот не исключаю случайной беременности от ппа. У меня так старший сын появился.
Я раньше не верила, что от ППА можно забеременеть. А сейчас начинаю верить.
Блин... Я сама бы рада была... Но куда уж старушеке то... А за деда ваще молчу.🤫 Сидим.. Не рыпаемся больше... 🤦♀️📴
Да, Лена, у нас так же. Просто слышала, что у кого то получается забеременеть. 😬
Да, я тоже слышала, ведь метод не считается эффективным. Думаю дело в: 1) как хорошо муж себя контролирует;
2) как хорошо/моет ли себя при повторном ПА.
Да, муж всегда контролирует. Повторного ПА и в жизни не было, неужели есть такие? 🙊🙈 Или это мне так повезло? 🤣
Ой, не знаю, как с ппа, но вот в месячные, да ещё с контрацепцией - легко и просто, как оказалось 😖
В месячные возможно зачать ребёнка? Хотя плохо верится, что кто-то занимается этим прямо в эти дни. 😲
Можно) не виделись месяц, соскучились) результату уже больше месяца)
Первый раз как раз при ппа,потом с презервативом,а третий раз презик + таблетка и всё равно влипла)так что ппа опасная штука
А как так можно забеременеть, если муж не заканчивает туда???? Я вот не могу понять. 🤷♀️
Во время акта тоже выделяется не большой но есть этот процентик спермы,активны они очень если есть воздержание)а так как мы не молоды😁а есть у нас воздержания, вот и пожалуйста, организм тут же срабатывает
а нафига это издевательство?? по мне так либо уж дело до конца доводить и удовольствия обоим больше, либо тогда контрацепция
Нас устраивает ППА уже много лет, никто не страдает, просто"заканчивать" можно по- разному. 😅
Но я слышала, что при акте выделяется жидкость, в которой могут быть спермики.
12 лет предохраняемся только ппа, даже в овуляцию никогда не беременела, всегда беременность наступает только при моем желании.
У меня тоже возникает желание залететь вот прям непланируемо, от ппа! Но увы, муж- вертуоз, проффи! Сама диву даюсь, ну как можно за всю жизнь без осечки?! Неужели такие идеальные? 
Если с головой заниматься ППА, то залёта никогда не будет. 🤷♀️ Да и на прямую не всегда получается забеременеть. ☝️
Всегда ППА, ни разу не беременела...желаю сестренку Алисе🙏🏻👍🏻😂
Спасибо большое, Наташа, но видимо не сейчас. Месяки пошли рекой сегодня. 😂
Эх, надо было опросик, а то не все ведь отпишутся, статистика была бы больше на порядок!
У меня, конечно, не 15 лет ппа, меньше и с разными партнерами, но залётов было два и оба 100% не ппа было, детей хотел, видимо, специально делал... Так что считаю, что всё от ловкости рук зависит)
За 17 лет ППа ни разу Б не наступила)
Беременею только когда дело до конца доводит)))
у меня первый ребенок так получился) зато сейчас,уже два года целеноправленно делаем и не как. Правда, партнеры разные)) и прошло двадцать лет
Мой пример. Двойня от ППА при одной трубе и одном яичнике. До этого 17 лет ППА не подводил.
Ух ты!!! Вот ведь как бывает. У нас 16 лет ППА и никогда не случались сюрпризы. Двойняшки!!! 😍😍Какое счастье!!!
Ага, счастье, сама не ожидала, что двойня это так здорово! Кому суждено родиться, прорвётся через любые преграды-))))
Катюша, мне скоро 42, предохранение только ППА, ни разу залёта не было.
Зашла сюда и прямо по больному. 11 лет ППА все ок, как по часам. Никаких залетов, все дети плановые. И вот сейчас задержка 3 недели. Вот и думаю( Тесты отрицательные все до единого. Записалась к врачу на понедельник(
Ну, если тесты отрицательные, то это не беременность. А к врачу нужно сходить. А я всё никак не выбирусь из дома. 🤦♀️
Забеременела от ППА, когда сменила партнёра. До этого вообще боялась, что бесплодная. А тут, вот вам сюрприз.
Я только 1 раз умудрилась 16 лет назад.
Больше ппа не подводил.
Хотя, как показал дальнейший опыт, проблем с зачатием у меня никаких нет.
М/у первым и вторым ребёнком разница 7 лет, все это время был ППА, когда захотели второго, просто перестали предохраняться таким образом. А вот третий малыш как раз при ПРА у нас зачался, втрому было 10 мес, менструация еще тоже не восстановилась толком, я и думать не могла о беременности, но к нашему счастью оказалось, что беременна. Сейчас таким способом не предохраняемся, боимся 😂.
14 лет ППА,ни разу не"залетала"
Беременности все планированые.
Тоже последнее время на эту тему думаю. 20 лет живем с мужем , ППА, ни разу не забеременела. Все планированные)
С первым мужем ППА 12-13 лет не разу не подвёл,все Б были запланированы.Со вторым мужем ППА 4-5 лет тоже не подводил,но читала что заБ от ППА реально
Мне кажется это по закону подлости: не хочешь - забеременеешь, не планируешь, но в принципе не против беременности - не забеременеешь! 😊
20 лет живем вместе и предохраняемся только ППА, не разу не беременнела. Всех планировали.
7 лет ППА, ни разу не было залета. Беременность наступила только при намеренном зачатии
15 лет ппа без случайных беременностей. Все зависит от «ловкости» партнера думаю.
9 лет, ни разу от ппа не забеременела)