Девочки в делали тест планшет,как вам он?я сделала и ничего нету там))) может тест плохой впервые взяла такой,сегодня должны начаться и тишина!а обычно день в день даже на день раньше обычно!!
Вы меня рассмешили. То есть, если вы не беременны, то виноват тест потому, что он плохой? 😂😂😂
0
20.03.2019
Ответить
У всех цикл прыгает. Это организм, он не обязан работать без перебоев
0
20.03.2019
Ответить