В прошлом посте я писала о том, что мне было назначено пройти
https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3431709
Так вот. УЗИ хорошее в целом, только мультифолликулярные яичники.
ЛГ 2.46
ФСГ 15,5
Тройной глюкозотолерантный тест показал, что глюкоза у меня в норме, а вот инсулин повышен.
Врач подробно расписал мне схему процессов в организме, которая наглядно показала, что мой спкя зависит от инсулина.
По итогу мне был выписан препарат, который должен снижать инсулин, принимать 3 месяца. После сдать гормоны и снова на приём. Дополню, что последние циклы у меня были 84 дня и 49 дней, но они были на дюфастоне. После снижения инсулина должна начаться своя овуляция. Напишу потом отчёт))