Войти

Спкя. Продолжение

Пишите. Я думаю информация у вас ценная. Вы за третьим собрались?

0
20.03.2019

Нет, я не собралась. Просто суть в том, что мне все всегда говорили, что спкя не лечится, ничего страшного в нем нет, он проходит после 35 лет. Да, все так. Я вот двоих сама родила с спкя. А недавно узнала, что если я не буду его лечить, то к 35 он пройдёт, но начнётся диабет! Поэтому я хочу рассказать об этих рисках, ведь никто в жк мне этого не говорил!

0
21.03.2019

😲Ничёсе! Правильно, расскажите людям.

0
21.03.2019

Так вы все верно говорите. Но ведь на каждом шагу в том числе и врачи говорят что полностью излечить спкя нельзя это типа генетический сбой. .

0
20.08.2019

Да, знаю. Но это не повод не принимать терапию

0
20.08.2019
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Не знаю может читали этот пост https://m.babyblog.ru/user/gvozdnanitke/121739#comm_240339, вызывает доверие)

0
20.03.2019

Да. Единственное - инсулинорезистентность одна из причин, но могут быть и другие. Поэтому просто самим дома начать снижать инсулин нельзя

0
21.03.2019
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Так вроде у вас анализами подтвержден высокий инсулин, а в том посте девушка врач делилась как она изменила свое питание и образ жизни при подобной проблеме, а не только какие таблы есть.

0
21.03.2019

Так если изменить режим питания и не допускать скачков инсулина, то будет прогресс

0
02.04.2019
Юлия
Смоленск

Что за препарат назначили? я пила Глюкофаж Лонг 500

0
21.03.2019

Фертина

0
02.04.2019
Sofi
Птенец, 6 лет 8 месяцев Москва

Попробуйте ещё Б8 попить, лишним не будет точно, но тоже многим помогает при отсутствии овуляции как раз с высоким инсулином

0
20.03.2019
Впч 59 титр, концентрация 5 неделя хгч, прогестерон. Что делать дальше???

Похожие записи