Войти

Реагент?

Я вижу // вполне беременные полосочки) Ярчайте!!

0
20.03.2019
Anna and
Планирую Ялта

Извините , а как вы отличаете реагент от нормальной полосочки?

0
21.03.2019

Она должна быть в нужном месте, нормальной толщины, равномерно закрашенная и розового цвета.

0
21.03.2019
MilkyWay
Илюша, 6 лет 6 месяцев Владивосток

Всем спасибо. Вы были правы. Сегодня повторила тест, полоска намного ярче.))


0
21.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

Можите и не ждать М .

Ваш диагноз Б 👶

0
20.03.2019

Всем бы хочушкам такой "реагент"😊

Ярчайте!

0
20.03.2019
Алиса
Любимый, 6 лет 6 месяцевДоченька, 4 года 3 месяца Москва

вот реагент)

0
21.04.2019
Катерина
Доченька, 20 лет 8 месяцевмалыш, 6 лет 7 месяцев Краснодар

Хорошая полосочка!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😊 Не совсем же они ку-ку эти эвики, такой реагент показывать... 😊 😉

0
20.03.2019

Эви знаю, как облупленных. Очень похоже на положительный, т. к. реагентов я видела гораздо больше)) ярких вам следующих //

0
20.03.2019
Swetlana
Наша любимая дочушка, 6 лет 10 месяцев Минск

Это ваша крошечка))

0
21.03.2019
Вика
Ярославль

очень даже хороший))) поздравляю с лялечкой!!!

0
21.03.2019
Анюта
Софья, 6 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Это уверенная полосочка,малыш дает о себе знать 😍

0
20.03.2019
Ирэна
Санкт-Петербург

Не думаю. Похоже на Б. Завтра переделаете той же фирмы и увидите полоску ярче)

0
20.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 4 дня Москва

Жирновато для реагента, это беременность.

0
21.03.2019
Елена
Полина, 9 лет 1 месяцРоман, 3 года 6 месяцев Иркутск

Это беременность))))) Поздравляю ВАС))))

0
21.03.2019
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

вы беременны)

0
20.03.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Я бы считала это успехом

0
20.03.2019

Розоватый какой-то реагент))

0
20.03.2019

Лучше переделать все же

0
20.03.2019
Елена
Г, 10 лет 6 месяцевБ, 9 лет 1 месяцМ, 6 лет 5 месяцевР, 5 месяцев 2 дня Москва

Это Не реагент)

0
20.03.2019

Мне кажется Вы беременны! ☺️

0
20.03.2019
lelya
Александр, 11 лет 1 месяцИван, 7 лет 2 месяца Валенсия

Нормальная полоска такая!

0
20.03.2019
Aigul Valeeva
Камилла, 7 лет 1 месяц Казань

Это Б!!!! Поздравляю...

0
20.03.2019

Похоже на положительный. Удачи!

0
20.03.2019
ВВР
Виктория, 6 лет 7 месяцевТимур, 5 лет 4 месяцаЖду мальчика, 22 неделя Владивосток

Там кроха🤗

0
20.03.2019
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Полоска.

0
20.03.2019
эви стали реагентить? что скажете 13 дпо

Похожие записи