Девочки, подскажите, реагент или нет? В последнее время видела что эви много реагентят. Полоска появилась почти сразу. М должны прийти ориентировочно 23

Девочки, подскажите, реагент или нет? В последнее время видела что эви много реагентят. Полоска появилась почти сразу. М должны прийти ориентировочно 23

Я вижу // вполне беременные полосочки) Ярчайте!!
Она должна быть в нужном месте, нормальной толщины, равномерно закрашенная и розового цвета.
Всем спасибо. Вы были правы. Сегодня повторила тест, полоска намного ярче.))

Хорошая полосочка!!!!! 👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻😊 Не совсем же они ку-ку эти эвики, такой реагент показывать... 😊 😉
Эви знаю, как облупленных. Очень похоже на положительный, т. к. реагентов я видела гораздо больше)) ярких вам следующих //
Не думаю. Похоже на Б. Завтра переделаете той же фирмы и увидите полоску ярче)