Слезы градом....Третий цыкл активного планирования...Сходила сегодня на УЗИ, посмотреть наличие желтого тела и толщину эндометрия. Диагноз ошарашил- эндометриоидный очаг левого яичника. Рекомендация гмнеколога- скорейшее наступление беременности, как лучшее лечение этой заразы. И второй вариант- операция, затем пол года прием препаратов, и только потом планирование.
Конечно для меня теперь беременность еще в 100 раз желаннее, но как быстро она наступит....
Девочки, поделитесь, кто сталкивался с этой болячкой и чем все завершилось