Всем добрый вечер) я здесь совсем новичок но мне очень нужен совет. Попробую коротко.
Мне 26, я очень серьёзно готовлюсь к тому что бы стать мамой. Сдала все анализы, делала УЗИ. Врач дала зелёный свет, со словами что здорова как конь😂
На 18 ДЦ - овуляция( вычисляла тестами ну и жутко тянуло правый яичник) , ПА за день и в день овуляции. Стояла березкой и т д - всё как надо )))
Сегодня 4ДПО , и тут вопрос : утром БТ- 36,6. Вечером температура - 37,3. И так 4 день. Это нормально? Так должно быть? Я беременна?
У меня голова кругом, так жду и боюсь, какая то канитель в кишечнике и чувство будто вот вот заболею. Но в целом хорошо себя чувствую.
