Войти

Минус 5 неделя беременности

Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

отличный настрой, за плечами более 5 лет бесплодия и тоже 2 замершие, кстати, вы из Новокузнецка? я ваша односельчанка😉 давайте вместе начинать с нуля))) так веселее, хоть осознание того что ты не одна такая...

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Настя, нас просто легион какой-то. Что ж за беда? Остаётся надеяться на чудо. А они случаются точно знаю!!!

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

На следующей неделе отпишусь, чего мне врачи поназначали, понаговорили.

У Вас (или на ты?😉) сперва бесплодие, а как прорвались сквозь бартер замершие пошли или это все вперемешку? Об ЭКО не думали? Там, вроде, генетический набор спермиев и яйцеклеток проверяют, что бы не было "брака". Я на генетику грешу. Ну, нет никаких инфекций... Всем что могло повлиять давно переболела: и ЦМВ и краснуха и герпесы все в самых лучших "титрах", вензаболеваний не имела ни разу. Гены, мать их... Копятся ошибки из поколения в поколение... 😢

0
21.03.2019
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

сначала 4 года совсем не получалось, потом за последний год 2 подряд замершие и вот сейчас планируем уже 4 месяца и пока никак опять😥 руки опускаются. пробовали и эко как то давно ничего не вышло, даже оплодотворения не было((( сейчас решили поеду в санаторий, после него пробуем еще и наверное на эко опять, что делать...давай на ты) ты сдавала анализы после первой зб?

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Ток ТОРЧ. Но одна ЗБ - это, блин, не две... В этот раз потрясу врача на её "предположения"... На следующей неделе начну "оккупацию". Руки, прям, чешутся. 😢

0
21.03.2019
Настия
Кирочка, 4 года Новокузнецк

ну у тебя есть малыш, может все таки стреляет в одну воронку дважды? и в следующий раз все будет хорошо. вот у нас с мужем нет детей, все говорят сдавать на кариотип нам, но я честно не знаю чем он поможет, даже если есть отклонения я не откажусь от мужа и он от меня, все равно будем пробовать, а не за горами эко, там как раз могут сделать пгд и отобрать генетически здоровых, правда это денег комос стоит((( вообще все эти анализы ужасно дорогие

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Вот именно. Поэтому я и не хочу сдавать на генотип. Анализ охрененно дорогой, а толку от него? У всех у нас есть генетические ошибки. И с каждым поколением их все больше (копятся, заразы). И что тут делать? Я бы на искусственное осеменение пошла (в пробирке с подсадкой в матку), но и это не гарантия. Только времени потеряешь дофига...

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

А мой малыш это просто чудо из чудес. Такое ощущение что подарок небес настоящий, нежданный и негаданный. Я после этого мерзкого скрининга домой пришла и не могла себя от него отцепить.

Желаю тебе обязательно узнать каково это иметь малыша! И побыстрее! ✊

0
21.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А тромбофилия, мутации фолатного цикла сдавали? Тромбофилия совсем необязательно на поздних сроках может проявляться, кровь густеет сразу, как только Б, а там уже эмбрион может недополучать кислород на регулярной основе и как результат - может быть зб...

По поводу эрозии мне врач так объясняла: сама по себе она может быть, а может не быть вызвана какими-то вирусами/бактериями, и их теоретически надо лечить (практически - не факт). Эрозированная шм во время родов - это проблема, расползается как ветхая ткань, поэтому хорошо, когда она красивая и упругая. Но почему советуют рожать, а потом лечить? Потому что процедура прижигания во-первых дорогая, а во-вторых ребёнок пойдёт по родовым путям, шм тянется, может порваться и как результат - снова эрозия. И снова лечить, прижигать. Сама она - говорит - после вторых родов прижгла, а потом взяла и неожиданно для себя пошла за третьим и с шм ничего не случилось. Но говорит это не факт, что так получится.

Пусть у вас всё получится 🙏

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

У меня во время Б кровь наоборот "жидчает" что ли... Ранки долго кровят. Да и была благополучная Б между двумя ЗБ. И до последнего кровоток в пуповине был в илеале. Но в этот раз хочу проверить и на неё тоже. Но как забеременнюю сразу. После 2х полосок, что бы реальную картину видеть. А то бывает она во время Б вылазит.

0
21.03.2019
Юлия S
Фёдор, 5 лет 10 месяцевЖду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Ну, по идее да, с началом Б картина меняется, какая бы она ни была хорошая до Б, поэтому вроде как врачи должны назначать сразу эти анализы...

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Дождешься от них. Тут на коагулограмму направление еле выдали. На 26 апреля. А это уже 14я неделя должна была начаться.

Ну, думаю, в этот раз я врачам нервишки помотаю. Они сами родят, что бы от меня отвязаться... 😤

0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Я перенесла ЗБ в декабре, многих врачей обошла, выявили причину в повышенном ТТГ и пролактине. Также направляли на исследования крови, но делать не стали, так как очень дорого, тем более врачи уже обозначили причину и ее лечение. Уже скорректировала свои гормоны и с этого цикла в бой. Тоже не представляю каково это пережить на более поздних сроках. У одной знакомой была на 17 неделе замершая, а у другой почти на 30, вторая рожала сама. Я даже представить не могу как это пережить можно. У нас всё получится! Сдайте анализы на гормоны, если вдруг не сдавали.

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

ТТГ - держу на контроле с подросткового возраста.

У нас тоже сразу кучу анализов предлагают и все за деньги. Если всё сдать, то почку продавать придётся. Ещё и тромбофелию припутывают (хотя она причина для поздних ЗБ). Генетические анализы (а толку? Если в генах беда, то это рандом, никакое лечение не исправит. Только ЭКО). Причём формулируют "если хотите, то сдайте". Здрастье-мордасти, "хотите"... Я ОЧЕНЬ хочу, я готова на всё, даже на кредит, но вы скажите, что НАДО. Что подозреваете. А то просто для галочки список, мол, проведено обследование. Обследование проведено ими, но по моему желанию и на мои деньги. Супер "клятва Гиппократа". 😌

Но сейчас меня новый врач курировать будет. И ЗБ вторая (правда, не подряд). Так что, может, подскажет чего стоящего...

А так, в принципе, буду верить в схему ЗБ-малыш-ЗБ-малыш. 😤

0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

мне гематолог тоже поставила проверить тромбофилию, ЗБ на 6-7 неделях была, анализы эти выходят на 10-15 тысяч, подумали, что это просто деньги на ветер, тем более когда причину нашли, да и эндокринолог мне так и сказал, что деньги на ветер. Не знала, что она причина для поздних замерших. Направляют на всё, видимо, чтобы уж наверняка. Вы сходите на УЗИ перед возобновлением планирования.

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

В августе пережила тоже ЗБ, первая и пока что единственная. Пошла обследование, анализы на гормоны, всё в порядке. Приступили ночь в зачатию с настроем на хороший исход)

Здоровья вам!

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

И Вам здоровья! У мня после ЗБ была отличная Б - сынишка. Так что желаю Вам благополучно выносить малыша. Всё получится! ☺️

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Очень в это верю😌

0
21.03.2019
Галина
Дианочка, 9 лет 10 месяцевЛешик, 5 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Добрый вечер! Случайно сегодня в ленте увидела ваш пост,аватарку запомнила и удивилась,что в планирующих,зашла почитать. Сочувствую и понимаю. Где то переписывались,когда обе были беременными. Тоже замершая беременность и тоже на сроке 8 недель, чистка 6 марта. Не дождалась скрининга,что то сильно плохо было ,решила пойти сделать узи. Срок 8+4,сказали,что соответствует сроку 8 недель. Уверенна, что был сын. Гистология не о чем, гормоны,система свертывания в норме,гомоцистеин не сдавала,правда. Вы сколько циклов уже пробывали? Мы первый,но надеюсь,что пролёт. Сильно заболела,куча лекарств,рентгенов,на этапе возможной имплантации.

0
16.09.2019

В феврале была ВА по причине "неразвивающейся беременности". Поначалу было очень тяжко. Еще и из-за того, что попала в группу беременяшек с одинаковым сроком. Сейчас немного отпускает. Но беременных видеть до сих пор не могу. В плане анализов пока не сдавала ничего.

Вам желаю удачи и долгожданного малыша!

0
21.03.2019

Ходила тут с знакомому гинекологу и она говорит, что в последнее время одни выкидыши замершие и пороки развития. Экология наша наверно такая. Раньше же не было такого количества как сейчас. Говорит что каждая третья приходит с какой то проблемой по гинекологии. Кошмар

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Это точно. У нас в больнице просто поток идёт с ЗБ да выкидышами (которые тоже из-за ЗБ в 50%). И, самое неприятное, не возможно защититься... Все мыслимые и немыслимые анализы сдаешь всё в норме. И всё равно что-то подводит. 😟

Но надежда умирает последней! ☺️

0
21.03.2019
марина
Леночка, 14 лет 11 месяцевПолечка, 12 летЭмилия, 6 лет 9 месяцев Волгореченск

Ох((( читаю и хочу вас как то поддержать....пусть у вас все будет хорошо и все получится! С Богом!

0
31.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо! И пусть у Вас тоже всё будет отлично! ☺️

0
31.03.2019

У меня был выкидышь потом замершая и теперь уже второй сынок не здоваться и только в хорошее верить )))

0
21.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Спасибо! Надеюсь, и я смогу "довести" счёт до двух ребятишек. По крайней мере попытаюсь наверняка! 😤

0
21.03.2019
Darya Filipenka
Nate, 6 лет 10 месяцевDaniel, 5 лет 5 месяцев Ралейг

Вы молодец! Я тоже пережила 2 замершие и додумалась обследоваться только после второго раза и естественно набор всего , исправив это, ждём нашего любимого сыночка

0
20.03.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Здоровья Вам и вашему малышу! ✊

0
21.03.2019
Манюнечка
Уссурийск

Как вы восстанавливались психологически,как настроиться на новую беременность….у меня тоже зб на 11 неделе. Гистологию не дали пока … реву белугой

0
07.01.2025
Света
Хэнна, 11 лет 9 месяцевЛэнна, 9 лет 11 месяцевСоня, 7 лет 6 месяцев Бристоль

У меня было подряд много бхб, потом замерла на 8 неделях, узнала на 11 неделе, все вышло само и через один цикл забеременела снова и родила дочку.

0
21.03.2019

😢😢😢 сочувствую. Буду держать кулачки чтоб снова получилось и закрепилось и развилось как положено.

0
21.03.2019
может ли это быть беременность или все же сбой? Коричневые выделения, затем темно-красные и тянущие боли при беременности. Итог-ЗБ.

Похожие записи