Девочки неужели и правда оно?Сделала утром,кажется ярчает,что скажете? 
13 дпо
поздравляюю!!!))) долго планировали? какие признаки есть уже??
0
21.03.2019
Ответить
Москва
Мы планировали три месяца не получалось,в итоге проверили мужа проблемы у него были,лечили три месяца,а как пролечили вот в этот же и цикл получается забеременела,судя по тестам,хотя пока не верю!Симптом главный у меня один морозит нереально,холодно,мурашки,и так уже недели две!И грудь болит особенно по бокам!
0
21.03.2019
Ответить
Как же я люблю такие посты)) Прям сил придают! Поздравляю Вас с двумя чудесными полосочками))
0
21.03.2019
Ответить
Коломыя
Какая прелесть!!!!!! Тихонечко поздравляю) Ваш пост вселил надежду и мне!!!!!)))))🤗🙏
0
21.03.2019
Ответить
ОНО!!! Поздравляю)))) // полосочки))) малыш поселился в животике)))
0
21.03.2019
Ответить
