Сегодня разница в 0,4!🙏ТТТ Ждём, затаив дыхание🤤

Сегодня разница в 0,4!🙏ТТТ Ждём, затаив дыхание🤤

Желаю чтоб ваша желание исполнилось🙏.
А почему у меня в таблице не показывает жёлтые линии? Тоже ждём🙏
Спасибо и вам удачи!🙏🤰🌸
Поставьте не учитывать БТТ на 11 день цикла и программа выставит Овуляцию на 14 дц, или завтра, если БТТ поднимется ещё или останется на прежнем уровне как сейчас, то и программа поставит О на 16 дц. По ощущению когда была О?