Войти

ощущения

Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

У меня тоже сегодня 8 дпо)) точно также бегаю в туалет, льется что-то жидкое 😬 сегодня третий день немного тянет живот внизу и будто бурчит иногда и совсем немного. Но это кишечник явно🤷🏻‍♀️

В общем признаков в себе не ищу, они меня сами находят 😅

Ждем вместе с вами)

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

ждем-с) когда планируете замочить тестик?

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Грешу, уже начала)) пока чисто) но надежда еще есть

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

А вы?)

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

не раньше чем 23 число, там будет 9-10 дпо

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

У вас железное терпение. Это хорошо) удачи вам!

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

спасибо)буду терпеть, хорошо что осталось каких то 3 дня?! да и тесты специально заранее не покупаю, чтоб не перемочить все в первый же день😁

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Я тоже не покупала специально)) потом взяла себе на выходные (10 и 11 дпо). Ну и понеслась🤷🏻‍♀️😅

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград
😆нее, я стараюсь лишний раз не настраивать на что то хорошее или же наоборот не расстраивать себя с тестами. в первую Б купила всего 2 теста один сделала до задержки дня за 2 - показал /, потом в день предполагаемых тишина - даже не намека, пока в аптеку с работы а тут // ярких сраазу)
0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

Я в 1 беременность 1 тест сделала только на 2 дз)) второй на 3 дз и всё)

Я больших надежд не таю. Просто мне надо вовремя лекарства бросить пить, если я заБ

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

такая ж ерунда) тоже пью таблетки, которые при беременности ни к чему. и то бросать сказали после оф. подтверждения Б или УЗИ или ХГЧ я так понимаю.

0
21.03.2019
Светлана
Ульяна, 6 лет 4 месяцаРоман, 1 год 1 месяц Волгодонск

в общем ждем своих //😀

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

еще как ждем)☺️

0
22.03.2019
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

У меня в этом цикле так было, но к сожалению пришли М с задержкой в три дня...Пусть у вас будет оно! По опыту знаю, что признаки и перед М и перед Б могут быть абсолютно одинаковы, поэтому теперь только две полоски жду)И Все)

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

у меня в прошлом цикле тоже и живот тянул, и грудь болела, а в итоге пришли М но скудны, тесты с /, пошла на узи сказали - чисто( да, признаки Б и М одинаковы к сожалению(

0
21.03.2019
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

вот поэтому я и не накручиваю себе заранее)еще бы тесты прекратить мочить как придурошная, вообще бы было хорошо)))) Но пусть у вас будет оно!!!!!

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

спасибо) а я держусь не то чтобы до задержки, но хотя бы до 10 как минимум дпо) если что то есть по-любому должно показать на тесте с малой чувствительностью.

0
21.03.2019
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск

я в этом цикле на все 100 готова)))))заказала 5 пачек тестов на овуляцию, и вдобавок к моим 10 штукам разных фирм на Б еще 6 штук би шурс)))так что О буду отлавливать)))Сто процентов,тоже с 10 дпо начну)

0
21.03.2019
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

Один в один. До сих пор бегаю проверяю)

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

а у Вас какой дпо?

0
21.03.2019
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

20-21 дпо примерно

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

а тест показал беременность?

0
21.03.2019
Ольга
Анастасия, 17 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 9 месяцевЕсения , 2 года 5 месяцев Калининград

уже да. подтверждённый факт Б есть

0
21.03.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

У меня так было постоянно бегала в туалет и казалось вот вот начнутся!! Лилась как будто водичка такие выделения)))оказалось Б Вам желаю того же апппчи на вас🤗

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

спасибо большое) оочень надеюсь) сейчас как будто живот надут, как шарик внутри и бурчит)

0
21.03.2019
lily
Сынок, 9 лет 5 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Я когда особо циклюсь у меня везде отдаёт, простреливает и наливается))))

0
21.03.2019
Марина Ч.
Матвеюшка, 9 лет 8 месяцев Волгоград

у меня после того как пошли М после родов, реагировал только живот как обычно на 2-3 дня до М, а вот начиная с прошлого цикла грудь подключилась...вот и возникают вопросы. а на счет живота он тянут только в О 2-3 дня и перед М и все. а тут началось, от сижу пишу и чую живот подтягивает....

0
21.03.2019
Муся мамуся
Сашенька, 19 летАндрюша, 13 лет Волгоград

Такое может ощущать я в момент прикрепления, т.е в момент самого начала беременности. Тоже самое было

0
21.03.2019
Эндометриоз яичника??? 10 дпо Эвитест

Похожие записи