Никогда не выдавал призраки этот тест...а тут вот!? Я уже писала вчера и выкладывала фрау тест, но он не надёжен вроде как, теперь вот эви. Что то видно? Мне да) муж не видит) может у кого то такие же полоски были на 10 дпо со счастливым концом?! 🙏 знаю что рано, знаю что надо подождать пару дней, не могу ничего с собой поделать...

10 дпо Эвитест
А какой чувствительности у вас тест? У меня есть с чувствительностью 5. Вот тоже думаю покажет уже или нет на 10-11 дпо🤷♀️
У меня 20! А 5 я даже не знала что такие есть) попробуйте 😊
Да, я тоже была удивлена)) Но в аптеке предложили вот для самой ранней диагностики с чувствительностью 5 🙂Теперь больше надежды что покажет мой)) ведь у вас на 20 и такой хороший призрак 👍🤞
Спасибо большое!🙏 надеюсь у вас тоже будут // полоски 😊🙏
Ой слушай точно есть //,и для 10дпо очень даже не плохие //,давай ждём вечерний
Сделала через 10 часов другой фирмы полоска такая же пока ярче не стала( завтра утром буду теперь тест делать
Завтра должен быть ярче))) У меня на 10 ДПО чисто было, а на 11 уже хорошо было видно полосочки 🤗
Виднеется что то я также начала делать с 10дпо у меня чуть поярче было. Но я так думаю у меня раньше была О и поэтому было ярче!!! Вам удачи ярчайте🤗🤗🙂
Да, действительно, видно слабунькую вторую, я на 10дпо делала маматест, у меня чуть было по ярче, но это дело индивидуальное. Я думаю это оно
Спасибо 🙏 не могу больше не о чем другом думать..))) надо как то набраться терпения..
Определенно видно вторую полоску) Сколько пробовала делать Эви, всегда чистейшие были, когда не было Б)
Да, вот мой «счастливый конец» трехлетний спит под боком) ярчайте🌸
У меня были такие реагенты на эвиках. Но Вам желаю //))
Я не вижу ни на одной, может конечно комп так передает..