Войти

10 дпо Эвитест

Алёнка
Планирую Орхус

А какой чувствительности у вас тест? У меня есть с чувствительностью 5. Вот тоже думаю покажет уже или нет на 10-11 дпо🤷‍♀️

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

У меня 20! А 5 я даже не знала что такие есть) попробуйте 😊

0
21.03.2019
Алёнка
Планирую Орхус

Да, я тоже была удивлена)) Но в аптеке предложили вот для самой ранней диагностики с чувствительностью 5 🙂Теперь больше надежды что покажет мой)) ведь у вас на 20 и такой хороший призрак 👍🤞

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое!🙏 надеюсь у вас тоже будут // полоски 😊🙏

0
21.03.2019
Алёнка
Планирую Орхус

Спасибо, в общем удачи нам обеим 🤗🤞

0
21.03.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ой слушай точно есть //,и для 10дпо очень даже не плохие //,давай ждём вечерний

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Страшно до жути делать теперь))) спасибо большое 😊

0
21.03.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Теперь наоборот ,надо мочить и мочить..

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Сделала через 10 часов другой фирмы полоска такая же пока ярче не стала( завтра утром буду теперь тест делать

0
21.03.2019
Оксана
антонио, 21 год 8 месяцевПланирую Пескара

Ну значит точно оно

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Завтра должен быть ярче))) У меня на 10 ДПО чисто было, а на 11 уже хорошо было видно полосочки 🤗

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊 как же хочется чтобы все получилось 🙏

0
21.03.2019
Дарья
Семён, 16 лет 8 месяцевЗоя, 6 лет 7 месяцев Екатеринбург

Удачи вам 🌷 Ярчайте

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊

0
21.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

вечером сделайте еще...

виднеется //

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊 Уговариваю себя потерпеть до завтра))))

0
21.03.2019
vatryshka115
Артем, 18 лет 9 месяцевВиталий, 16 летМихаил, 12 лет 1 месяцРоман, 8 лет 1 месяцЕгор, 5 лет 11 месяцевВанечка , 2 года 11 месяцев Северск

аптек много,разнообразия тоже.Зачем себя изводить)))

0
21.03.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Виднеется что то я также начала делать с 10дпо у меня чуть поярче было. Но я так думаю у меня раньше была О и поэтому было ярче!!! Вам удачи ярчайте🤗🤗🙂

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое! 🙏

0
21.03.2019
Светлана
Юра, 16 лет 3 месяцаАртемий, 6 лет 11 месяцев Костанай

Пожалуйста🙂🙂🙂🤗😙

0
21.03.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Так хорошо ж видно!)

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Правда?🙏 спасибо 😊

0
21.03.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Правда правда 😻 поздравляю !

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊 надеюсь завтра ярче будет тогда уже поверю

0
21.03.2019
Виолончель
Cёма, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, действительно, видно слабунькую вторую, я на 10дпо делала маматест, у меня чуть было по ярче, но это дело индивидуальное. Я думаю это оно

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 🙏 не могу больше не о чем другом думать..))) надо как то набраться терпения..

0
21.03.2019
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Определенно видно вторую полоску) Сколько пробовала делать Эви, всегда чистейшие были, когда не было Б)

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊 надеюсь очень очень!

0
21.03.2019
Sunsun
Андрюша, 18 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Киев

Да, вот мой «счастливый конец» трехлетний спит под боком) ярчайте🌸

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо вам 😊🙏

0
21.03.2019
катя
Даня, 16 лет 4 месяцаВаря, 7 лет Москва

У меня такая была. Камера не ловила ее. Завтра ей 25 недель уже)

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊 такие сообщения вселяют надежду

0
21.03.2019
Anastasiya
Самый лучший мальчик, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У меня были такие реагенты на эвиках. Но Вам желаю //))

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊

0
21.03.2019
Алёнка
Планирую Орхус
Комментарий удален
0
21.03.2019
Светлана Михайлова
Семён Алексеевич, 11 лет 4 месяцаМирон Алексеевич, 6 лет 8 месяцев Екатеринбург

Я не вижу ни на одной, может конечно комп так передает..

0
21.03.2019
Вероника
Волька, 16 лет 2 месяцаВалерий, 6 лет 8 месяцев Архангельск

Я вижу! Ярчайте!

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊

0
21.03.2019
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Полоску видно хорошо, она есть)

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 🙏

0
21.03.2019
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака

Видно видно // 😋

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо))))

0
21.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

и я вижу! ярчайте!

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 🙏

0
21.03.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Вижу! Пусть будет оно! Удачи!

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо вам 🙏

0
21.03.2019
Елена
Полина, 9 лет 1 месяцРоман, 3 года 5 месяцев Иркутск

Я тоже вижу // полосочки)))) Ярчайте))))

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊🙏

0
21.03.2019
Вечер Май
Понюшка, 11 лет 1 месяцКотенька, 5 лет 11 месяцев Смоленск

Я не вижу ничего совсем.ни на одном.

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

На фото конечно не так как вживую.

0
21.03.2019

Конечно это нормальная полоска для 10 ДПО

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 🙏

0
21.03.2019

Я вижу! Пусть ярчает!)

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

Спасибо 😊

0
21.03.2019
Barbara
Марфа, 5 лет 9 месяцевМарк, 1 год 11 месяцев Подольск

Вижу вижу

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

🙏

0
21.03.2019
Лилия
Александр, 6 лет 4 месяца Ульяновск

Вижу🤞

0
21.03.2019
Мама Настя
Доченька, 12 летДоченька младшенькая, 6 лет 6 месяцев Екатеринбург

🙏

0
21.03.2019
ощущения Беременность?

Похожие записи