Войти
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

5 неделя хгч, прогестерон. Что делать дальше???

Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Если переживаете, то сходите на узи, у меня видели ПЯ с ХГЧ 360, поэтому у Вас уже по любому всё видно)

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Хочется убедиться, что все там, где надо))) да и хгч надеюсь со вторника выросло)))

0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

я думаю, что у Вас всё как надо, очень хороший ХГЧ) Удачной и здоровой беременности Вам)

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо большое и у вас пусть всё обязательно поучиться 🙏🙏🙏😊😉

0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

спасибо! Очень надеюсь на этот цикл😍

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Держу кулачки ✊😉

0
21.03.2019
Анастасия
Мой сын, 6 лет 5 месяцев Тольятти

Спасибо)

0
21.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Проследить динамику ХГЧ, и следить за свертываемостью крови.

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А для чего следить за свёртываемостью крови? Что это за анализ? Первая беременность, не знаю таких подробностей. Объясните пожалуйста🙏

0
21.03.2019
Джаник
Алекс, 6 лет 8 месяцевМира, 8 месяцев 2 дня Москва

Все мы не знаем про этот анализ поначалу а жаль столько бед можно было бы избежать, этот анализ называется коагулограмма . Следить за ней нужно чтоб густая кровь не привела к тромбообразованию и как следствие зб.

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Благодарю за ответ!!!

0
21.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

На узи смысла нет никакого идти, лучше сдайте хгч в динамике. На узи,в идеале, недель в 6-7

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, начиталась всякого... переживаю)))

0
21.03.2019
Аленка
Ксения, 6 лет 7 месяцев Жуковский

Как и большинство здесь, ведь как не переживать обо всем на свете?)

Легкой беременности🌸

0
21.03.2019

На узи надо идти, когда хгч хотябы 2-3 тысячи будет. Можно будет определить пя в матке. Улачи. Растите.

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо)))

0
21.03.2019
АнастасияБ
Александра, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мне ПЯ увидели при ХГЧ 600 . а вообще у Вас отличный ХГЧ и прогестерон!

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Благодарю за ответ))) надеюсь он за 3 денечка еще подрос)))

0
21.03.2019

Думаю нет смысла рано еще узи.

0
21.03.2019
Елена
А, 6 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, сдам хгч в динамике

0
21.03.2019
Спкя. Продолжение Прогестерон

Похожие записи