
5 неделя хгч, прогестерон. Что делать дальше???

Если переживаете, то сходите на узи, у меня видели ПЯ с ХГЧ 360, поэтому у Вас уже по любому всё видно)
Хочется убедиться, что все там, где надо))) да и хгч надеюсь со вторника выросло)))
я думаю, что у Вас всё как надо, очень хороший ХГЧ) Удачной и здоровой беременности Вам)
А для чего следить за свёртываемостью крови? Что это за анализ? Первая беременность, не знаю таких подробностей. Объясните пожалуйста🙏
Все мы не знаем про этот анализ поначалу а жаль столько бед можно было бы избежать, этот анализ называется коагулограмма . Следить за ней нужно чтоб густая кровь не привела к тромбообразованию и как следствие зб.
На узи смысла нет никакого идти, лучше сдайте хгч в динамике. На узи,в идеале, недель в 6-7
На узи надо идти, когда хгч хотябы 2-3 тысячи будет. Можно будет определить пя в матке. Улачи. Растите.
мне ПЯ увидели при ХГЧ 600 . а вообще у Вас отличный ХГЧ и прогестерон!
Благодарю за ответ))) надеюсь он за 3 денечка еще подрос)))
