Войти

Должны быть какие то признаки Б?

Innvira
Дочка, 10 лет 7 месяцевПланирую Москва
У меня все четко, если чувствую себя плохо - я беременна))).
В первую беременность у меня начался токсикоз и слабость еще до задержки. И тут дело было не в самоискании, я ждала уже 3 года, тесты не делала, лечила анемия и мы планировали брать "готового" малыша:). Я уже не надеялась на чудо, но проснулась с тошнотой и слабостью. Пошла сдавать на анемию. повторный анализ и неожиданно сдала хгч, а там 74! До задержки было для 4-5.
Вторая ( к сожалению, ничем не закончилась) вообще выдала... дней за 8 до м, почувствовала слабость и сильную боль в груди и подмышках. и с каждым днем это все нарастало, появилась слабость и ТОШНОТА. Тут я и пошла за тестом, так и есть, две слабые полоски.
Так что я уже боюсь искать признаки)))).
[removed][removed]
0
21.03.2019
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

О, и я сейчас такая же))). Тоже пытаюсь прислушиваться и искать признаки). И тоже день Х 1-2 апреля). Ещё так долгоооо))🤪🤪

0
21.03.2019
Svetlana
Сыночек, 14 лет 3 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцевСыночек, 6 лет 6 месяцев Москва

Мой день х тоже 2 апреля .. пусть не придут

0
21.03.2019
Кристина
Елизавета, 11 лет 10 месяцевМаксим, 6 лет 6 месяцев Воронеж

Пусть)) давайте ждать )

0
21.03.2019
Anastasia
Паша, 4 года 2 месяцаВасилиса, 11 месяцев 4 дня Минск

обычно каждый цикл, то грудь болела, то чуть не тошнило.. в Б цикл ничего нигде не болело, ни тянуло. только бок, где была овуляция неприятно побаливал и всё..грудь обычная была даже после задержки...

0
21.03.2019
Дарья
Александра, 16 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 5 месяцевМатвей, 6 лет 7 месяцев Зеленоград

У меня цикл не стабильный цикл,срок узнаю по анализу хгч.По ощущениям О была 9.03.Но ярчаем каждый день.Из симптомов головокружение,когда чихну прострел в яичниках,ТТ 37,

0
21.03.2019
Анастасия
Ева, 10 лет 10 месяцевДаниил, 6 лет 7 месяцевПланирую Москва

У меня 5дпо-тишина. Только сонливость,но может из-за погоды. В прошлом цикле тоже и грудь болела и тд-пролет

0
21.03.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, если больше недели то никаких признаков быть не должно. Из ранних признаков у меня была сонливость за 4 дня до хгч=30

0
21.03.2019

Признаков может не быть вообще.

0
21.03.2019
4 ДПО и привет, молочница От кашля

Похожие записи