Доброе утро)
вот мой график, сегодня БТ пошла вверх, что полностью завело меня в тупик!
В этом цикле я собиралась не делать тесты до задержки, представляете как бы меня обнадёжил этот график?
Тесты пустые. 
Доброе утро)
вот мой график, сегодня БТ пошла вверх, что полностью завело меня в тупик!
В этом цикле я собиралась не делать тесты до задержки, представляете как бы меня обнадёжил этот график?
Тесты пустые. 
У меня такой график закончился беременностью) тесты тоже долго молчали) Я не обнадеживаю, но график реально беременный!)
Беременный график а я нет😂
Хотелось бы верить, очень хотелось бы, позавчера сильно тянул живот, прям спазмы были, я уже настроилась на М, и вчера тянуло тоже....сегодня молчит всё, никаких предвесников М...
Сегодня не делала, вечером сделаю
мне кажется будет пустым, давно бы уже показал бы
Так может вы просто рано начали делать тесты? М ведь нет ещё а график бт красивый)